Статуи?

DeletedUser

Guest
Я что-то не пойму статуя нужна в одной деревне или во всех/не во всех? Паладин, как бы один, а статУй сколько должно быть?
 

DeletedUser745

Guest
В каждой деревне. Ты же не только с одной деревни будешь проводить атаки/слать подкрепы. Поэтому неизвестно в какую деревню призовёшь/переведёшь паладина.
 

DeletedUser

Guest
То есть, он провизуется/кормится с конкретной деревни. Если его перевести в другую деревню, он что не сможет поменять оружие, так получается? Или не так?
 

DeletedUser199

Guest
Оружие паладину можно менять даже если он был уничтожен и ожидает воскрешения. Занимает одну единицу провизии той деревни в которой расположен/перемещается. Статуя необходима для найма/размещения паладина. Уровни статуи (2 и 5) дают определенные бонусы паладину.
 

DeletedUser

Guest
Ну, оружие паладин наверное с собой носит и по дороге не потеряет. Получается, статуя нужна только для смены оружия. Ну, и для найма паладина?
 

DeletedUser

Guest
Может, пока тема наверху кто-нибудь пояснит по паладину. Что, какие события приводят к тому, что он находит новое оружие?
Спасибо.
 

DeletedUser745

Guest
Оу, Крис, удали пост выше)
1. Статуя нужна 5ур во всех деревнях. Читаем бонусы, которые она даёт.
2. На прокачку оружия паладина влияют требования его получения. Вот пример этих требований.
3. Оружие для топоров можно получить, атакую деревни любыми войсками, прокачивается по счётчику атак. В действительности, это единственное оружие, которое проще купить за кроны.
 

DeletedUser

Guest
Написано... но мы специально проверяли. Выбирали две деревни на равном расстоянии от цели: одну с пятой статуей, одну со второй, например. С пятой шел отряд с тараном и паладином, с деревни со статуей 2 только кавалерия. Засекали результаты. Потом перебрасывали паладина в деревню со статуей 2 и повторяли эксперимент. Результаты совпали. В эксперименте участвовало несколько игроков и у всех совпало. Отсюда и был сделан вывод, что если есть хотя бы одна статуя ПЯТОГО (!) уровня, то способности паладина считаются по ней, независимо из какой деревни он пойдёт. Правда это было почти год назад.... надо перепроверить.

Что касается примера с топорами - может и не самый удачный пример)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser745

Guest
Хренеподобная чушь)
2 ур статуи, даёт бонус скорости подкреплению с паладином.
5 ур статуи, даёт 100% веру войску с паладином, при атаке в провинцию без часовни и церкви.
Оружие паладина не зависит от уровня статуи.
 

DeletedUser

Guest
Не буду спорить. Ты играешь намного дольше.
 

DeletedUser1298

Guest
"Как только вы построите несколько Статуй, вы сможете переводить Паладина из одной деревни в другую."
ну построил я статую во второй деревне. и как мне туда переместить Паладина? что-то не нашел интуитивно понятной кнопки
 
Верх