Количество очков победы для победы в мире

Стоит ли изменить количество очков победы в уже открытых мирах с 1000 до 1500?

  • Да, для победы племя должно набрать 1500 очков

    Голосов: 1 9,1%
  • Нет, в старых мирах лимит должен остаться равен 1000 очкам

    Голосов: 10 90,9%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Уважаемые игроки!

Не так давно мы объявили, что для победы в мире с системой очков победы нужно набрать 1000 очков. После более подробного анализа игровой ситуации в различных мирах, мы пришли к выводу, что 1000 очков не соответствует боевой активности в наших мирах, и что оптимальным значением для наших миров будет являться планка в 1500 очков.

Поскольку нами изначально был объявлен лимит в 1000 очков, значение в 1500 очков будет применяться только для новых игровых миров, которые будут открыты после этого объявления. Тем не менее, мы хотели провести голосование чтобы узнать, хотели бы вы изменить значение очков победы с 1000 до 1500 для уже открытых миров (Zipser Burg и Alhambra).

Пожалуйста, примите участие в голосовании в этой теме! Заранее спасибо.
 

DeletedUser1540

Guest
Добрый вечер!!! Уважаемая администрация, пожалуйста не портите данную игру странными очками победы! Падают рейтинги, пропадает здоровый интерес к игре! Будьте добры, верните прежние правила игры, чтобы все было как раньше..
 

DeletedUser1545

Guest
Уважаемые разработчики.
Ваше голосование, о поднятии планки для победы в старых мирах с 1000 до 1500, наводит на мысль что вы хотите зажать призы для победителей.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ
Большая часть участников после достижения 1000 уже ушла в другие миры или на отдых, закрывайте миры где условия победы уже соблюдены.
Иначе вы получите возмущение большего количества игроков, а как следствие этого потерю доверия и уход игроков.
С уважением ваш Таксебехироу :)
 

DeletedUser1562

Guest
Уважаемые, закрываем уже это! Все хотят по старым правилам племенной монополии играть, а не эти "очки племени", где вся играл превратилась: кто быстрей варок нахапает. Никакого азарта и конкуренции.
 

DeletedUser1536

Guest
Я много разных игр играла=) в трибал вар впервые - но я никогда не видела, чтобы мало того, что перед началом игры - люди не знают правил, их объявляют где то посередине или в конце игры, так еще и после того как объявили - еще зачем то какие то опросы по смене правил создают=)) Чокнутые что ли?=) Самое смешное в том, что правила в нормальных играх подключены к автоматическому этакому "рубильнику" - правило выполнено - игра закончилась. А тут бред какой то, нужно отписаться что мол закройте, нужно ждать какого то программиста или программистов чтоб закрыли, и то неясно почему не закрывают сразу, а через день, в каких то мирах как я поняла, через несколько дней. Это что, по желанию какого то человека происходит? Или сразу как только тот или иной сотрудник компании случайно освободится и "ой я же забыл им мир выключить, пойду ка выключу"=) Игра мне очень понравилась, но в плане ТехПод полная херня у вас.
Сервер должен был быть выключен в туже секунду, как было добыто 1000 очко.
 

DeletedUser1561

Guest
То, что правила в ходе игры не должно меняться, это основа всему. Почему разработчики не закрыли мир и начинают проводить разные голосования, это только большой и жирный МИНУС разработчикам. Само голосование уже показало, что явное большинство против изменения правил, вот только пока никакой реакции от разработчиков нету. Или может еще проголосовать должны 1000 человек????
Полностью согласен с ManRossi, сервер должен был закрыт, во всяком случае объявлен его победитель, автоматически, по достижении 1000 очков (как гласят правила).
 

DeletedUser1488

Guest
В мире Zipser Burg полностью доминирует племя "РУСЬ", так что поднимать до 1500 очков победы нет смысла.
Игра и так превратилась под конец в пожирание варок.
 

DeletedUser1562

Guest
Дорогие разработчики, что за ерунда? Мир уже закрыли по установленып правилам, а вы пытаетесь этот "эксперимент" ещё растянуть. Слава Богу додумались сервеp по старым правилам открыть. Этот уже выиграли, а вы в конце игры правила меняете.
 

DeletedUser940

Guest
))) Напоминаю. что кроме достижения 1000 (1500, 2000, смотря сколько и на каком сервере и в каком мире назначено) ещё и установлен минимальный срок игры в 6 месяцев.
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
на ру мирах срока в 6 месяцев нет!

Уважаемые игроки!

Нами было определено количество Очков Победы, которое необходимо собрать племени для того, чтобы выиграть мир: 1000 очков. Племя, получившее 1000 очков первым, будет считаться победителем мира.
 

DeletedUser1433

Guest
))) Напоминаю. что кроме достижения 1000 (1500, 2000, смотря сколько и на каком сервере и в каком мире назначено) ещё и установлен минимальный срок игры в 6 месяцев.
у меня одна жалоба уже написана на игру могу ещё одну...
 

DeletedUser1561

Guest
))) Напоминаю. что кроме достижения 1000 (1500, 2000, смотря сколько и на каком сервере и в каком мире назначено) ещё и установлен минимальный срок игры в 6 месяцев.
Говоря об установленном сроке игры на ru сервере в 6 месяцев, прошу дать надо ссылаться на соответствующий пункт правил, если такой есть. Кроме того, хотел бы увидеть также пункт правил, согласно которого Команда Поддержки или модераторы, либо кто там еще, имеют право менять в процессе игры менять одно из основных условий (а условия закрытия мира думаю таковыми являются).
 

DeletedUser940

Guest
Валера, я несколько дней назад на Форуме вроде бы видел такое оповещение. Сейчас просмотрел в возможных ветках Форума, не нашёл))) Значит, ошибся, и срок в 6 месяцев актуален пока только в иносерверах) Кстати, мы в Германии уже перешагнули отметку в 2500 очков Победы, вот только срок в 6 месяцев ещё не истёк)
 

DeletedUser1561

Guest
Уважаемые игроки!

Не так давно мы объявили, что для победы в мире с системой очков победы нужно набрать 1000 очков. После более подробного анализа игровой ситуации в различных мирах, мы пришли к выводу, что 1000 очков не соответствует боевой активности в наших мирах, и что оптимальным значением для наших миров будет являться планка в 1500 очков.

Поскольку нами изначально был объявлен лимит в 1000 очков, значение в 1500 очков будет применяться только для новых игровых миров, которые будут открыты после этого объявления. Тем не менее, мы хотели провести голосование чтобы узнать, хотели бы вы изменить значение очков победы с 1000 до 1500 для уже открытых миров (Zipser Burg и Alhambra).

Пожалуйста, примите участие в голосовании в этой теме! Заранее спасибо.

А голосование сколько времени будет длиться?
И вообще, какой смысл в нем?
Тут надо другое голосование проводить, вообще, нужны ли эти очки победы. Большинство игроков пишут, что это большая глупость разработчиков. Что вы хотите определить этим голосованием? У меня в голове только один ответ - только узнать, насколько глубока была эта глупость и не сделать ли ее еще более большей.
Исправить эту глупость можно только одним, вернувшись к старым правилам определения победителя.
 

DeletedUser1562

Guest
А это вообще законно? Люди, для достижения заветной цели(прописаной в изначальных правилах), тратили время, ДЕНЬГИ и в итоге были обмануты хитрым манёвром.
 
Всем большое спасибо за ваши отзывы. Поскольку ситуация была спорная, мы и решили провести голосование. Становится ясно, что для большинства смена очков в уже открытых мирах неприемлема.

Исходя из этого я завершу голосование. Планка для уже открытых миров будет составлять 1000 очков. Для новый миров планка будет равно 1500 очкам.

Еще раз спасибо за ваши отзывы!
 

BERURSUS

Приверженец
на ру мирах срока в 6 месяцев нет!

Уважаемые игроки!

Нами было определено количество Очков Победы, которое необходимо собрать племени для того, чтобы выиграть мир: 1000 очков. Племя, получившее 1000 очков первым, будет считаться победителем мира.
Приветствую! и как этот калькулятор сшивает :) Варкоедством или Торговлей?Платформ вроде как военная и основа тут управление!!!!! Такой не плохое пособие сам понимаешь для кого!!!!!!!! И кто с кем чем делиться :)
 

BERURSUS

Приверженец
Да миры сейчас закрывают - купци и варкоеды - боланс на х его знает каком уровне - это сейчас к администрации Черный Принс и Торн Одзавитесь - схеали мой ак убили на форуме
 

BERURSUS

Приверженец
платформа реально дохнет - как Я и говарил!!! всему свое время - каждому свое - наезднику Стремя - Охоткуки ружье- а вцелом мораль на уровне - Уважуха
 

TORN3108

Знаменосец
Да миры сейчас закрывают - купци и варкоеды - боланс на х его знает каком уровне - это сейчас к администрации Черный Принс и Торн Одзавитесь - схеали мой ак убили на форуме
Обновили форум, и все акки. что не подтвердили на почте, удалили на форуме
 
Верх