Конкурсы для мира Zouch Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые игроки!

В связи с открытием мира Zouch Castle мы подготовили для вас конкурсы с отличными призами. Соревнуйтесь с другими игроками и попробуйте выиграть главный приз!

Список конкурсов

ЗАВОЕВАНИЕ
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 5 деревень.

ОФФ БОЕЦ
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 20000 боевых очков в атаке.

ДЕФФ БОЕЦ
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 20000 боевых очков в обороне.

Правила участия
Если вы достигли одной из целей, указанных выше, приложите скриншот, на котором это будет видно. Победители будут выбираться из числа игроков, которые оставили скриншот в теме форума. Если вы были быстрее, но при этом не написали об этом на форуме - вы не участвуете в конкурсе.

Победители будут выбираться среди игроков, использующих кроны, и игроков, достигнувших цели без использования крон. В своем сообщении на форуме укажите, использовали ли вы кроны, или нет. Вы можете участвовать в любой из представленных выше категорий, но приз можно получить лишь в одной из них.

Напоминаем
а) Игрой с кронами является: аккаунт, на котором приобретались различные бонусы с использованием крон, как с личного счета, так и приобретенные в совместной игре, вклад личных крон в племя также считается игрой с кронами.
б) Игрой без крон является: аккаунт, на котором не приобретались никакие бонусы внутри игры, включая совместную игру и вклад в племя.

Призы
Игра с кронами:
1 место - 1500 Крон
2 место - 1000 Крон
3 место - 500 Крон

Игры без крон:
1 место - 1500 Крон
2 место - 1000 Крон
3 место - 500 Крон

Удачи!

Ваша,
Команда Tribal Wars 2
 

Bjorn

Приверженец
Офф боец. БО атак 20000. игра без крон
БО атак - 201.jpg

БО атак - 203.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1162

Guest
ОФф боец БО с кронами
БО.jpgБО.jpg
 

Вложения

  • БО.jpg
    БО.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1725

Guest
Завоевание. 5 Деревень. Игра без кронStudio_20200927_220858.png
 
Последнее редактирование модератором:

FoxInTheCoop

Вестник
оборона первое место.png
БО в обороне игра с кронами. Даже не знаю первое или второе место, будет ли Норт учитывать племенные заливки...все на него совести.

П.С. не залитые племенем ,а залитые кровью этих племен которые заливают БО в атаке и обороне....)))
Думаю Ру не созрел для конкурсов, аж стыдно за Фро.. кхм..."Тродо" , такое "фу" организовывать, И параллельно гнать на админа " где конкурсы, почему у нас нет"... Вот из-за такого нет и не будет, Норт как-бы не слепой, он ясно пояснил почему нет конкурсов на Ру."тродо" конкурсы " выбил" и боюсь что в последний раз, а этот пост чтоб потом не гнали на админа...заслужили. Мое личное ИМХО.
 
Всем спасибо за участие! Первая порция призов была выдана. Если вы подавали заявку, но не получили приз, то значит, что все места в категории уже были заняты. Также напоминаю, что приз можно получить только в одной из категорий.

На данный момент остались категории:
  • Завоевание: 2 и 3 место без крон
  • Дефф боец: 3 место с кронами, 2 и 3 место без крон.
 

Bjorn

Приверженец
Всем спасибо за участие! Первая порция призов была выдана. Если вы подавали заявку, но не получили приз, то значит, что все места в категории уже были заняты. Также напоминаю, что приз можно получить только в одной из категорий.

На данный момент остались категории:
  • Завоевание: 2 и 3 место без крон
  • Дефф боец: 3 место с кронами, 2 и 3 место без крон.
кому и чего было выдано? я не получил ни гроша. Надеюссь видно что заявку такую же как у меня до меня никто не подавал?
и почему только в одной из категорий? лично я реально воевал и захватывал деры, почему бы мне не получить призы в двух категориях? или в трех? по какому признаку производится дискриминация?
то есть допустим я мог бы не так сильно напрягаться с реальным захватом у реального игрока, и взять тупо три варки. Я же взял деры у реального игрока, который донатил в стену после моих атак. То есть я реально продвинул донат игры за счет своих действий. Почему я должен получить только за БО или только за 5 дер? Давайте обе категории. Зря я что ли глаза ломал в монитор и не спал ночами?
 
Последнее редактирование:
кому и чего было выдано? я не получил ни гроша. Надеюссь видно что заявку такую же как у меня до меня никто не подавал?
и почему только в одной из категорий? лично я реально воевал и захватывал деры, почему бы мне не получить призы в двух категориях? или в трех? по какому признаку производится дискриминация?
то есть допустим я мог бы не так сильно напрягаться с реальным захватом у реального игрока, и взять тупо три варки. Я же взял деры у реального игрока, который донатил в стену после моих атак. То есть я реально продвинул донат игры за счет своих действий. Почему я должен получить только за БО или только за 5 дер? Давайте обе категории. Зря я что ли глаза ломал в монитор и не спал ночами?

Вы с какого форумного аккаунта подали заявку? На этот аккаунт приз и получили. Такие вещи нужно уточнять отдельно.
Приз можно получить только в одной категории по правилам конкурса. Нужно было их внимательно прочитать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх