Обсуждение мира Arundel

DeletedUser1614

Guest
3й мир подряд очки победы, такого еще не было. Дайте людям поиграть по нормальным правилам! Раньше хотя бы чередовали.
 

DeletedUser1737

Guest
Когда новый мир откроют? На форуме не пишут, на сообщения не отвечают.
 

Panic3d

Приверженец
раз в 6 недель миры открывают обычно. то есть гдет 1декабря
 

KoRRd

Путник
Когда новый мир откроют? На форуме не пишут, на сообщения не отвечают.
Ты главное в новом мире не объявляй войны фермерам, а то потом опять слезы будут градом... Мол злые фермеры меня топ оффера за 2 часа снесли))))

И старайся играть честно, мульты как ты мог понять к добру не приводят)
 

DeletedUser1737

Guest
Ты главное в новом мире не объявляй войны фермерам, а то потом опять слезы будут градом... Мол злые фермеры меня топ оффера за 2 часа снесли))))

И старайся играть честно, мульты как ты мог понять к добру не приводят)
Ха-ха-ха. Кто тут пишет. Фермер из 53 мира! Трусливый человек, и просто женщина лёгкого поведения!
 

DeletedUser1737

Guest
Ты главное в новом мире не объявляй войны фермерам, а то потом опять слезы будут градом... Мол злые фермеры меня топ оффера за 2 часа снесли))))

И старайся играть честно, мульты как ты мог понять к добру не приводят)
Я вас без 10 игроков оставил прежде чем меня поддержка заблокировала за мат! А какие ваши успехи ??? Ахах. Вы смогли лишь остановить 1 мою атаку оффом, но даже тогда я разбил вам 5к дефа , 1.5к оффом. Маленькая капризная девочка.
 

DeletedUser1737

Guest
Ты главное в новом мире не объявляй войны фермерам, а то потом опять слезы будут градом... Мол злые фермеры меня топ оффера за 2 часа снесли))))

И старайся играть честно, мульты как ты мог понять к добру не приводят)
Также разкажи об сносе за 2часа ? Ты конечно доказал уже что ничего не стоишь в жизни , и слова твои пустые ! Если я ошибюсь или вру то покажи хоть 1 отчёт ! Аахаха. Баба ты последняя
 

DeletedUser1737

Guest
Так я вышел из мира!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-11-06-50-09.png
    Screenshot_2020-11-11-06-50-09.png
    494,7 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_2020-11-11-06-50-23.png
    Screenshot_2020-11-11-06-50-23.png
    724,9 КБ · Просмотры: 19

KoRRd

Путник
Я вас без 10 игроков оставил прежде чем меня поддержка заблокировала за мат! А какие ваши успехи ??? Ахах. Вы смогли лишь остановить 1 мою атаку оффом, но даже тогда я разбил вам 5к дефа , 1.5к оффом. Маленькая капризная девочка.
Покажи отчёт как ты без 10 игроков оставил нас)))) Вот мы и посмотрим чьи слова хоть чего-то стоят, а кто пустослов) Капризный ребенок))
Наши успехи в том что "топ" оффер просил помощи по всему серверу для защиты от фермеров, но ничего его не спасло)))))
И прежде чем отвечать мне, научись писать без ошибок... Ты пишешь, а мне стыдно)))
 

DeletedUser1737

Guest
Меня заблокировали. Если бы не блок я вас также сносил бы. Как мне отчёты показать хрюша ? Я в блоке. Но мой рейт и больше 15 игроков подтвердят мои слова и то что вы фермеры
 

Кокоджамбо

Путник
Итак, что можно сказать? Мир превратился в унылую колонию ОСН. В данный момент ОСН так устали от "эффективной" системы закрытия мира, которая поощряет не войну, а сероедство, и поняли, что такими темпами набора очков победы они будут идти к своей вымученной победе еще пару лет. Возник гениальный план, чтобы одолеть ежедневные приступы тошноты при заходе в игру без особого прогресса в наборе очков победы и при отсутствии тех с кем можно воевать на равных - родился союз ежа и гадюки - они забрали к себе остатки так называемого актива племени Восток , хотя назвать активом пацанят с боевыми рейтами по 10..50000 очков даже как-то неловко. Досадно, что исчез последний гипотетический шанс на противодействие колхозу ОСН. Хотя те кто в него вступили могут тоже не дожить до прекрасного будущего- даже набрав в свои ряды коллаборционистов из Востока до закрытия мира требуется еще 500 очков победы. 500 очков, Карл, 500! Точнее говоря доживут до закрытия мира самые отмороженные овощи которые не умеют воевать, но замечательно лижут и строят домики. Для чего я это написал? Мир превратился в УГ из-за несовершенства системы, жаль новичков которые заходят в игру и либо становятся сами УГ, либо навсегда покидают ее, даже не познав ее в полном смысле. С уважением ко всем ребятам, с которыми ИГРАЛ вместе, и против которых ВОЕВАЛ , и без уважения ко всей колхозной овощебазе сегодняшнего дня, Кокоджамбо (думаю мой боевой рейт топ-1 дает мне право на такую стену текста). Будьте здоровы. Аминь.
 

Кокоджамбо

Путник
Всё.я завершил игру, надоело до тошноты. В индивидуальном зачете топ-1 по боевым очкам.Племя по БО топ-2.Всем удачи, а ОСН поскорее доесть варки до 1500 очков победы.чао.
 
Верх