Обсуждение мира Eilean Donan

Firson

Путник
Может устроите этот мир как хардкорный? без мультов, и всяких програмных допингов?, автопостройка,фарм итд? ну если хилый сразу в гроб.
 

Firson

Путник
Была вроде тема, за донат про автофарм, могу сказать, что во многих играх, браузерных, это уже давным давно есть. То есть вы совершенно ничего не делаете, у вас к примеру герой как в топил на автомате,так его и не остановить. собрал квесты всех убил,всё сдал САМ...молодец какой.. всё там делают за вас, вы только заходите и собираете плюшки..прям как в том мультике- Вы что и есть за меня будете?? АГА..эх ну уж нет!....Так вот если тут такое тоже случится, или за донат, то эта игра , канет в лету, может быть будет что то другое, возможно ускориться весь процесс игры, и не нужно будет тратить 80% времени на именно фарм. а будет время на войну. именно когда идут атаки со многих игроков на твои деревни,и если племена против племён, +там спамы, фарм уже сам собой отнимет ваше время. я вообще за ускорения процесса. именно игры, пусть там строятся по суткам, но атаки можно и ускорить. еще где то читал в Вп1 например были миры, или есть такие миры,по выбору, с режимом времени на быстром. и разными концовками, об этом писал то ли Hitmania то ли Abazin возможно ли такое устроить тут?
Ну и в общем , как говорил Роман Карцев - Будет лучше, Будет Лучше....
 
Последнее редактирование:

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
советую поиграть на интернационале! там игра точно не канет в ближайшее время. Там есть мир без перемещения войск.
 

TORN3108

Знаменосец
советую поиграть на интернационале! там игра точно не канет в ближайшее время. Там есть мир без перемещения войск.
Для этого сервер так и сделали, с выбором языка, там может и поживет, когда один за другим сервера начнут вымирать, это уже идет медленно, они их не закрывают пока, хотя через пару лет, сервера начнут отключать
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
Сервера будут работать до той минуты, пока в игру будут вливать реал. Стоит разок не сойтись брутто с нетто, мир закроют.

p.s. я еще не разу не видел столько вливаний, как сейчас...нытики, которые постоянно ноют, что донат зло, захлебнулись бы своих соплях))) поэтому интернационал пока будет жить)
 

TORN3108

Знаменосец
Сервера будут работать до той минуты, пока в игру будут вливать реал. Стоит разок не сойтись брутто с нетто, мир закроют.

p.s. я еще не разу не видел столько вливаний, как сейчас...нытики, которые постоянно ноют, что донат зло, захлебнулись бы своих соплях))) поэтому интернационал пока будет жить)
Для инностранца у которых Зп от 4000Евро влить в игру пару сотен нет проблем, у меня у друга от 10 конечно для него это не проблема, у нас такие Зп даже директора не получают
 

Firson

Путник
без перемещений интересно играть то? это же всё долго в каждой деревне нужно отстраивать..терпения хватает? да еще если война, атаки и не подсобить,ну всмысле допустем Тк не перекинуть в деревню, или пехоту...казуал какой то..((
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
Тяжко но ни чего... слился, месяц куришь) на мне ровно 2 месеца атаки каждый день, если падает меньше 50, это роскошь, а так в среднем 100-150 атак. Там своя тактика игры)
 

Тифлисский

Завоеватель
Для этого сервер так и сделали, с выбором языка, там может и поживет, когда один за другим сервера начнут вымирать, это уже идет медленно, они их не закрывают пока, хотя через пару лет, сервера начнут отключать
Мы же все помним когда поляки по твою душу пришли, а ты пол игры в Бразилию увёл.
Эх! Серж. будь подлым а то сдохнешь сразу. Всех подставь всех побьют глядишь и тебя некому будет прихлопнуть. Интересная позиция, наверное она имеет даже место быть в твоём лице - как не нужно делать. Ну да что ты у НАС заводида к тебе тянутся ты подставляешь им пофиг, странные вы.
 

Тифлисский

Завоеватель
Нету в игре правил порядка нет. Есть правила неписаные, только кое кто себя возомним вершителем законов неписаных. Ну чтож нет тправил бум без правил бодаться!

Доброй ОХОТЫ!
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
Тиф..я уж было подумал, ты на пенсию ушел, а не вспоминаешь нашу добрую игрушку))
 
Верх