Обсуждение мира Visegrád

DeletedUser1162

Guest
Пора уже закрыть этот мир. Бегаем по варкам и очки собираем.Разве это игра? Уже и в поддержку написали, чтобы уменьшили количество очков для закрытия. Ждемс....
 

DeletedUser1696

Guest
Добавлю информативности для будущих игроков + немного предложений))
17 июля был произведено слияние топ-1 и топ-2 племени, так как ЛЕТО и играть уже явно никто не хочет) в другое бы время года повоевали бы дальше) Вот статистика БО (см.ниже) в последнюю минуту войны) всё что будет набито дальше это уже чисто ради статистики и набивания крон)) ибо уверен что заслуживший 1500 крон за БО в атаке Куорен, её может и не получить и обгонит его какой-нибудь игрок ,который даже не воевал))
Так же огромная просьба делать миры либо раз в 3 месяца, чтобы не было этих бестолковых перебежчиков из мира в мир и чтобы ценили каждый мир! Или убрать ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВОЙСК , которое убыстряют игру и мешает интересу войны, поэтому миры так быстро и будут всегда закрываться!!! Вспомните что до 13 мира ( когда ввели ПЕРЕМЕЩЕНИЕ) - миры закрывались около года!!! И такая победа была добыта трудом и приятно было побеждать, а что сейчас? я победил в супер мега неинтересном мире, где актива то и не было) за топ-1 по очкам победы даже бороться не собираюсь, Фриман заслужил, возможно даже провёл времени в игре больше чем я) по БО в атаке для меня Куорен заслужил)))
И так же просьба делать конкурсы более значимыми , а то 60к БО набили и уходят с мира, ну что за позор)) У нас есть пример, где игрок один воевал активно 2 недели, набил топ-1 в конкурсе и уже на протяжение 2 месяцев заходит и только ресы в племя кидает , потому что пришёл этот игрок только ради конкурса. Либо делайте их более масштабнее, кто первым МЛН БО набьёт хотя бы или вообще не стоит делать, и так всегда в конце все в одно племя суются и получают 200 крон за просто так...
Всем удачи))) Учитесь воевать, а не играть ради крон когда всё решено)))

BUFATfoWOqs.jpg
 

TORN3108

Знаменосец
Добавлю информативности для будущих игроков + немного предложений))
17 июля был произведено слияние топ-1 и топ-2 племени, так как ЛЕТО и играть уже явно никто не хочет) в другое бы время года повоевали бы дальше) Вот статистика БО (см.ниже) в последнюю минуту войны) всё что будет набито дальше это уже чисто ради статистики и набивания крон)) ибо уверен что заслуживший 1500 крон за БО в атаке Куорен, её может и не получить и обгонит его какой-нибудь игрок ,который даже не воевал))
Так же огромная просьба делать миры либо раз в 3 месяца, чтобы не было этих бестолковых перебежчиков из мира в мир и чтобы ценили каждый мир! Или убрать ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВОЙСК , которое убыстряют игру и мешает интересу войны, поэтому миры так быстро и будут всегда закрываться!!! Вспомните что до 13 мира ( когда ввели ПЕРЕМЕЩЕНИЕ) - миры закрывались около года!!! И такая победа была добыта трудом и приятно было побеждать, а что сейчас? я победил в супер мега неинтересном мире, где актива то и не было) за топ-1 по очкам победы даже бороться не собираюсь, Фриман заслужил, возможно даже провёл времени в игре больше чем я) по БО в атаке для меня Куорен заслужил)))
И так же просьба делать конкурсы более значимыми , а то 60к БО набили и уходят с мира, ну что за позор)) У нас есть пример, где игрок один воевал активно 2 недели, набил топ-1 в конкурсе и уже на протяжение 2 месяцев заходит и только ресы в племя кидает , потому что пришёл этот игрок только ради конкурса. Либо делайте их более масштабнее, кто первым МЛН БО набьёт хотя бы или вообще не стоит делать, и так всегда в конце все в одно племя суются и получают 200 крон за просто так...
Всем удачи))) Учитесь воевать, а не играть ради крон когда всё решено)))

Посмотреть вложение 385
Ты сам разобрался что написал, много слов только сути нет, лично же сам влился в племя другое, а других осуждаешь, хотел бы повоевать смысл было вливаться?) и потом принимали вехи вся подряд :rolleyes:o_O
 

DeletedUser1696

Guest
А что мне и лидрону вдвоём воевать против всего мира было?)) не смеши) ты командой ходишь, а мы вдвоём попали в мир фермеров и мультов из-за карантина, и что нам делать?)) взяли всё в свои руки и довели мир до его логичного конца)) считаю мы с ним просто красавцы, учитывая что как карантин кончился, а кончился он ещё в июне, мы с ним уже слегка подзабили и ушли в реальное время. но даже совмещая игру и реальную жизнь мы добились успеха)) и я и так повоевал в этом за много присмотров мёртвых к сожалению)) и приняли всех подряд, чтобы уже мир закрыть))) летом не хочется воевать) летом хочется на море))) так что без этого всего) звали тебя нам помочь - и наказать Илура, на которого ты обиделся в 46 мире - ты же не пошёл) так что зачем этот разбор полётов))) я высказал своё мнение, что тут половина игроков просто на халяву приходят и получают кроны и играют как реальные фермеры))) и я знаю, что прав))) приучили своими переходами в конце мира в победное племя - так вот потом целой коалицией ходите и такой о мы с тобой в этом мире были мы с тобой в этом, давай дружить - давай)) и просто даже не интересно) а новички приходят и их выносят, потому что они никого не знают и ничего по сути не знают))) Так что судить мир в которым ты не играл и не воевал - не верно Сергей))) ибо ты просто пальцем в небо тычешь сейчас)
 

Тифлисский

Завоеватель
В двух мирах играл и там и тут - Что там тухляк что тут. Все на словах молодцы. . А что касаемо новеньких, приверженцев игры сей, мало кто и до конца мира доживает, кто действительно способен создавать конкуренцую в будущем. Либо нужно быть упёртым.

всем ДОБРА!!!
 

DeletedUser1162

Guest
Всем удачи. Не верил,что в итоге добьем этот мир. Не играл раньше по очкам. Не понравилось. Но выбирать не пришлось. Спасибо всем за игру. Знакомых по старым мирам не было. Познакомился с новыми. Каждый по своему интересен и вижу интерес к игре у новых игроков не очень.
 
Последнее редактирование модератором:

TORN3108

Знаменосец
Всем удачи. Не верил,что в итоге добьем этот мир. Не играл раньше по очкам. Не понравилось. Но выбирать не пришлось. Спасибо всем за игру. Знакомых по старым мирам не было. Познакомился с новыми. Каждый по своему интересен и вижу интерес к игре у новых игроков не очень.
Осенью заходи) ;)
 

Тифлисский

Завоеватель
Конечно заходите. Всегда рады бум)) если вестник нужно уже сответствовать. Сеять доброе светлое чистое. Вот знаюкот круто , только то и знаю что ничего не знаю, а иные не знают и этого.
 

Тифлисский

Завоеватель
что меня касаемо. Знамо много не довольных90% мож меньше. Это не суть важно, важно то что видим из мира в мир. Вы строго меня не судите ...
 

Тифлисский

Завоеватель
Подытожим! во многих бывал за кардон и в Америке и в Германии и в Польше. ВЫВОД: чтобы было лучше начнём с начало - с себя)) что каемо игры есть правила их гляжу соблюдают. Так есть же ещё к тому не писаные нашими же написаные. Все в курсе, но вот к ним подход особый. Почему ?? Не могу знать. Как и уже говорил. Сувороф говорил: не говори не могу знать, скажи скоро узнаю . Подтвердить не смогу, лично не вилел. Но кажу на перёд пока не видишь, не почувствуешь )) вот и будьте толстокожимыми и много полезными. Закругляюсь в бесконечность.
 

Тифлисский

Завоеватель
Знаю мною многих, многие знают меня в свою очередь. Беспорядок этот уже ни в какие. Заходите конечно кто по зубам не получал )) организуем впиталку. А то наберут по обЪявлению потом смеются все вокруг., даже в польше. Там вообще ржут наверное. Прискобно, но таковы нынче миры)(
 

FoxInTheCoop

Вестник
Пора уже закрыть этот мир. Бегаем по варкам и очки собираем.Разве это игра? Уже и в поддержку написали, чтобы уменьшили количество очков для закрытия. Ждемс....
Дарова, помню тебя в одном из первых миров, ты взял все варки в прове, помню вступил в наше племя, чтоб тебя не разобрали натали была... еще кто... но миры были настолько большие что реально маленькая опозиция хавала варки и не давал закрыть мир год, под конец уже даже не сражаясь...мы тогда с командой ушли ,и вы там в позе 69 закрыли мир...и что те правила были лучше, а тут 1000 очков сложно набрать?))разве это игра?
Качество игры - зависит от качества в ней участвующих. а не отправил и администрации.
 
Верх