Великому, Могучему, Наикрутейшему и Нагибательному племени Хаос посвящается!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В том и дело, что пончик не был в их шкуре, никаких пересечений с их племенем не было, насколько мне известно. Мы видели сильную команду с активными игроками, потому вели переговоры о вливании к нам и при этом их не трепали. Если племя перстало существовать(все уже в хаосе) куда ему деваться? пойдет в хаос - перебезчик, пойдет к вам нет? воевать в гордом одиночестве?
Играя в подобные игры вы должны понимать, что редко команды играют от начала до конца постоянным составом. И не все влившиеся игроки перебезчики, как в конкретном примере. И он вполне может и четко выражает мнение хаоса - особенно в подобных темах на форуме, когда люди вместо того, чтобы что-то доказать в игре - приходятт сюда кидать какашки. И сама по себе эта тема, как минимум не красива. ну и посты в ней очень спорные.
ЗЫ Пишите лучше, какие мы белые и пушистые.
 

DeletedUser317

Guest
Gerben;n2719 сказал(а):
ponchik151, ты из какого племени в хаос перебежал?
о как давно я не заходил))) я от гомера симсона ушел, он хотел меня сожрать , от него я перебежал чтоб самому жрать))
 

DeletedUser317

Guest
Gerben;n2756 сказал(а):
ого, меня тут обсуждают)
Лихо, могу все разложить про себя. Меня может и покусали, но не ХаосЦы (на тот момент). Я может и перебегал, но не пытался унижать другие племена перебежав в ТОП.
Ещё вопросы или домыслы про меня будут?)

Про твоего Пончика, этот товарищ (с твоих слов) слился хаосу (или просто испугался хаоса) и перебежал к вам, теперь пытается наезжать на людей в шкуре которых сам был когда то. Это как минимум не красиво.
милый трололошка да я смотрю ты тут за меня все уже рассказал. так вот могу тебя просветить . слушай что расскажу. был я в великом и ужасном племени топоры. пока однажды их глава не ришили подиверить хаос -покатать слегка. но не знал что хаос ответит резко организовано и очень быстро . обомлев от такого разворота событий главарь нашел миллион и одну причину чтоб смыться из игры при этот чтот промямлил куда всем остальным можно было бы податься на выбор были 2-3 таких же могучих супер племени типа союзников.основная масс побрала по тем племенам а пончик испугался и пошел в племя где было человек 6. придя в племя я сразу узнал что оно со временем будет вливаться в хаос причем никто то племя не пугал а банально и там и там были игроки которые раньше играли вместе. со мной пошли еще несколько человек в это маленькое плея и племя жило нормально отнимая деревеньки у больших племен но не долго такк как главы тех племен поступили так же но не просто свалили но и не забыли нажмать кнопку "распустить племя"!!!я ит туда смог забрать несколько игроком которые и сейчас играют а вот те кто не пошел в маленькое племя оказались тупо никому не нужными хотя с большим желаниям играть но им даже некому было дать хоть какой то совет многие из них были новички в подобных играх. кто то бросил кого-то съели игроки покрупнее кого то сожрал я. но ни одному игроку не было отказано если он просил помочь или дать ему немного поиграть. на этой почве мне даже запретили с едою разговаривать
 

DeletedUser317

Guest
так вот потом мы как планировали влились в хаос, я даже тащил игроков из бывших топоров уже находясь в хаосе. так вот тебе голубочек вопрос- кто тут испугался? я или главы тех племен что сейчас никто не помнит???или ты скажешь что они достойно свалили из игры но не поддались хаосу??? но поддали своих игроков пинком в пасть ему. любой нормальный игрок а точнее нормальный человек тебе скажет что из их монитора не вылезет костлявая рука хаоса и не сожрет тебя, поэтому бояться тут нечего это игра и все го лишь и она закончится именно тогда когда тут все умрут рано или поздно( я про виртуальный мир) такк что бояться тут некого и нечего)) не важно хороший ты игрок или плохой главное какой ты человек. покажи мне хоть одного игрока на которого я наехал запугал унизил? спроси у всех с кем я общался. но это не значит что я добрый и пушистый и если мелкий игрок пытается насолить мне или моим товарищам я не буду лить на него оффы при морали в 23% я скатаю ему деревню пусть занимается стройкой а не думает что если на него низкая мораль то все ему дозволено. все с кем я объщаюсь так внятно не ответили за что они ненавидят хаос. мыжет ты умник мне растолкуешь? незная меня ты тут осудил меня и ответил за меня всему форуму. ты пустозвон! точнее пустобрёх!
 

DeletedUser317

Guest
блин перед кем рапинался( нашел тебя на карте. ну да тебе тут только и сидеть и людей тролить. жалко даже копьем в тебя кинуться
 

DeletedUser50

Guest
Понятно, в общем все правильно я про тебя написал:)
 

DeletedUser317

Guest
про меня есть что писать а вот про тебя нет) отдыхай и следи тут за форумом) вставляй свои коментарии и пиши про тех кто играет . больше ты ничем никому не интересен. а я пошел играть. слава богу есть нормальные игроки и соперники)
 

DeletedUser

Guest
Gerben - мужчина.
Хоть и не довелось близко повоевать.
Тем не менее, переезд мы оформили и 2 провинции от Топоров зачистили.
Жаль, не с теми воевали, могло бы быть веселее.
 

DeletedUser

Guest
Ауууу.... Есть тут кто из "великих и могучих" ? )))))
 

DeletedUser211

Guest
sasha777555;n3863 сказал(а):
Ауууу.... Есть тут кто из "великих и могучих" ? )))))

Великие и могучие это смотря для кого))
А вы собственно зачем интересуетесь?)
 

DeletedUser

Guest
Ashha;n3864 сказал(а):
Великие и могучие это смотря для кого))
А вы собственно зачем интересуетесь?)
Ну я так понимаю, что тему с таким типа на всех нагоняющим ужас))) названием создал кто-то из Хаоса. Вот ими и интересуюсь...
 

DeletedUser

Guest
Хотя почитал первых пару сообщений, то наверное все-таки не они))
 

DeletedUser211

Guest
sasha777555;n3866 сказал(а):
Хотя почитал первых пару сообщений, то наверное все-таки не они))

Нет не мы. Если что то хотим доказать используем игровые способы, а не форум. Хотя что там, что тут лишь отвечаем на такие вот выпады в наш адрес. А не любят нас за то что делаем это командно как одно целое.
 

DeletedUser

Guest
Ashha;n3867 сказал(а):
Нет не мы. Если что то хотим доказать используем игровые способы, а не форум. Хотя что там, что тут лишь отвечаем на такие вот выпады в наш адрес. А не любят нас за то что делаем это командно как одно целое.

Не совсем понимаю о каких таких вот выпадах речь, нет времени всю тему перечитывать
Я тут не за этим... Есть кто из старших?
 

DeletedUser211

Guest
sasha777555;n3868 сказал(а):
Не совсем понимаю о каких таких вот выпадах речь(1), нет времени всю тему перечитывать
Я тут не за этим... Есть кто из старших? (2)

1) Да вот такие форумные слезы,и попытки диверить нас, а потом получение масс ответа от всего племени. Так по сути и живем только мы еще и деревеньки захватываем.
2) Старших...эм чем же я вам не угодила, но коль так то ждите старших)))

И в конце зачем вообще интересоваться этим и подымать старые темы успешно забытые? заходя с аккаунта не относящегося к первому серверу?
 

DeletedUser

Guest
Ashha;n3869 сказал(а):
1) Да вот такие форумные слезы,и попытки диверить нас, а потом получение масс ответа от всего племени. Так по сути и живем только мы еще и деревеньки захватываем.
2) Старших...эм чем же я вам не угодила, но коль так то ждите старших)))

И в конце зачем вообще интересоваться этим и подымать старые темы успешно забытые? заходя с аккаунта не относящегося к первому серверу?
Не знаю, милая барышня, что Вы там захватываете, но судя по статистике, захватывают все-таки у вас, а не Вы))) Насчет попыток диверить, так снова промах - мы никогда никого первыми не диверили, а слали только в ответ, при этом "масс ответы" у нас тоже неплохо получаются ;))
Еще раз повторяю, я тут не за тем, чтобы устраивать подобную полемику!!!
Нет старших, ну значит нет, всем сладких снов! ;)))
 

DeletedUser211

Guest
sasha777555;n3873 сказал(а):
Не знаю, милая барышня, что Вы там захватываете, но судя по статистике, захватывают все-таки у вас, а не Вы))) Насчет попыток диверить, так снова промах - мы никогда никого первыми не диверили, а слали только в ответ, при этом "масс ответы" у нас тоже неплохо получаются ;))
Еще раз повторяю, я тут не за тем, чтобы устраивать подобную полемику!!!
Нет старших, ну значит нет, всем сладких снов! ;)))
1) Ну вы сами не представились коль говорите за племя. Значит смысл вам сюда главу приглашать, если вы noname.
2) XD забирают у нас...хм значит дизинфа. Или одна дера за 1500 атак против к примеру 10 наших это захват?)

Все с вами ясно. Еще один обиженный. Приятных и вам.
эх фурия...
 

DeletedUser

Guest
Ashha;n3874 сказал(а):
XD забирают у нас...хм значит дизинфа. Да еще и вы не с основы пишите. Все с вами ясно. Еще один обиженный. Приятных и вам.
эх фурия...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и добавить мне не чего)))
 

DeletedUser211

Guest
Вот и хорошо раз нечего. В игре общайтесь с нами, а не тут)
 

DeletedUser

Guest
Ashha;n3876 сказал(а):
Вот и хорошо раз нечего. В игре общайтесь с нами, а не тут)
Ну вот все-таки любопытно, а с вами - это с кем? Кем Вы себя мните? ))) Я пока не совсем понимаю связь между заданным мной самым первым вопросом и лично Вами, уж простите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх