Жуткие лаги

DeletedUser

Guest
Что с сервером происходит, отклик на любой действие секунд 20 идет
 

DeletedUser

Guest
еще не было ни одного дня,чтоб хотя бы 5 минут не лагало и после каждого движении мышки не обновлял игру,игра полностью лаговая.
 

DeletedUser

Guest
да это пепетц, после каждого действия мышки тоже обновляю
 

DeletedUser598

Guest
То что проблемы сейчас есть это да.
Но вы уж совсем не преувеличивайте, у меня раз в несколько часов лишь зависает. Если учесть что кучу действий выполняю каждые 2-3 минуты.

Уменьшайте настройки в игре, уберите галочки с тумана (который уже удален, но если галочка стоит то все равно нагружает), с отображения деревьев и прочего.

И то что вы обновляете страницу пользы вам не даст. Вы в этот момент опять же посылаете запрос на сервер, в итоге еще больше нагружая его, так как почти все перезаходят именно так. А не через стартовое окно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я захожу в игру через мод http://tw2tt.com/play , он всегда через стартовую страницу делает вход после обновления страницы - это вобще никак не влияет, как входить.
 

DeletedUser598

Guest
При чем тут этот мод и вход в игру?
Если вы не ответили про настройки.

Да и вопроса в моем сообщении не было), там лишь пожелания.
 

DeletedUser

Guest
игру нужно закрыть и доработать,это бред.
 

DeletedUser598

Guest
игру нужно закрыть и доработать,это бред.
Простите, но вы сами здесь зарегистрировались и играете. А закрывать игру или нет, решать разработчикам, а не игрокам.
Покажите мне (геймерше с 10-летним стажем) игру где нет лагов/глюков/дыр в системе и пр. Кроме cтарушки "самой первой ммо U.".
 

DeletedUser

Guest
Тоже самое,причём виснет больше чем обычно раз в 100.Играть,к сожалению,вообще невозможно,ну или если кто садомазо)
 

DeletedUser

Guest
От настроек никак тоже не зависит, играю на минимальных всегда. Если игра сделана таджиками, причем тут настройки.
 

DeletedUser

Guest
лаги прошли, ну хоть это хорошо, а то я боялся что они навечно останутся
 

DeletedUser598

Guest
От настроек никак тоже не зависит, играю на минимальных всегда. Если игра сделана таджиками, причем тут настройки.
Полегче с высказываниями в адрес разработчиков. Устное предупреждение.
Критика, но не оскорбительные высказывания, поощряются.
И поменьше национализма.
 

DeletedUser

Guest
Снова невыносимо часто начала замерзать карта, до 12-00 сегодняшнего дня очень редко зависало. Может перезагрузите сервер или еще что-то сделаете, пожалуйста?
 

DeletedUser1493

Guest
Играл год два назад начались проблемы с отображением обратного отсчета времени при стройке зданий будет это исправляться или нет??? Вот пример вторая деревня
[ "Screen_second_village", нуль]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1493

Guest
Спасибо "заработало"!!! И "сдохло" благополучно ((((((((
 
Последнее редактирование модератором:
Верх