Конкурсы в мире Nideggen

flipper

Член команды
Уважаемые игроки!
Конкурсы набирают обороты!

В связи с открытием первого в новом году мира Nideggen мы подготовили для вас конкурсы с отличными призами. Соревнуйтесь с другими игроками и попробуйте выиграть главный приз!

Список конкурсов

ЗАВОЕВАНИЕ 1 уровня
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 5 деревень.

ОФФ БОЕЦ 1 уровня
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 30 000 боевых очков в атаке.

ДЕФФ БОЕЦ 1 уровня
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 20 000 боевых очков в обороне.


ЗАВОЕВАНИЕ 2 уровня
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 50 деревень.

ОФФ БОЕЦ 2 уровня
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 2 000 000 боевых очков в атаке.

ДЕФФ БОЕЦ 2 уровня
Цель: будьте первым, вторым или третьим игроком, имеющим 1 500 000 боевых очков в обороне.

Правила участия
Если вы достигли одной из целей, указанных выше, приложите скриншот, на котором это будет видно. Победители будут выбираться из числа игроков, которые оставили скриншот в теме форума. Если вы были быстрее, но при этом не написали об этом на форуме - вы не участвуете в конкурсе.

Победители будут выбираться среди игроков, использующих кроны, и игроков, достигнувших цели без использования крон. В своем сообщении на форуме укажите, использовали ли вы кроны, или нет. Вы можете участвовать в любой из представленных выше категорий, но приз можно получить лишь в одной из них.

Напоминаем
а) Игрой с кронами является: аккаунт, на котором приобретались различные бонусы с использованием крон, как с личного счета, так и приобретенные в совместной игре, вклад личных крон в племя также считается игрой с кронами.
б) Игрой без крон является: аккаунт, на котором не приобретались никакие бонусы внутри игры, включая совместную игру и вклад в племя.

Призы 1го уровня
Игра с кронами:
1 место - 1200 Крон
2 место - 800 Крон
3 место - 300 Крон

Игры без крон:
1 место - 1200 Крон
2 место - 800 Крон
3 место - 300 Крон

Призы 2го уровня
Игра с кронами:
1 место - 2000 Крон
2 место - 1000 Крон
3 место - 500 Крон

Игры без крон:
1 место - 2000 Крон
2 место - 1000 Крон
3 место - 500 Крон

Удачи!

Ваша,
Команда Tribal Wars 2​
 
призы можно получить только первого уровня?ну скажем если я набрал б.о. на приз первого уровня и получил его то приз второго уровня по б.о. я получить могу или нет?
 

flipper

Член команды
можете.
Можно получить только по одному призу, но каждого уровня из двух.
Спасибо за уточнение ибо изначально действительно написано не совсем ясно
 

TORN3108

Знаменосец
можете.
Можно получить только по одному призу, но каждого уровня из двух.
Спасибо за уточнение ибо изначально действительно написано не совсем ясно
Очки БО в атаке и защите второго уровня не пропорциональны к количеству деревень, или уменьшить число деревень, или же увеличить очки БО хотя бы вдвое.
А так как один игрок может брать и первый и второй уровень уменьшать нельзя, только увеличивать
 

TORN3108

Знаменосец
можете.
Можно получить только по одному призу, но каждого уровня из двух.
Спасибо за уточнение ибо изначально действительно написано не совсем ясно
Это плохо игроки играя не честно за счет мультов, будут брать призы и первого и второго уровня
 

flipper

Член команды
Очки БО в атаке и защите второго уровня не пропорциональны к количеству деревень, или уменьшить число деревень, или же увеличить очки БО хотя бы вдвое.
А так как один игрок может брать и первый и второй уровень уменьшать нельзя, только увеличивать
в данном случае это на пробу. В последующих мирах пропорции будут выверены более точно. В том числе основываясь на результатах этого мира.
Да и по большому счету ничто не помешает нам ввести 3ий уровень призов со своими критериями и категориями в течении существования мира. Лишь бы мир был живым и игроки в нем были максимально активны и заинтересованы
 

flipper

Член команды
Это плохо игроки играя не честно за счет мультов, будут брать призы и первого и второго уровня
Мульты это беда, конечно. Сейчас как раз проводятся проверки. Результаты в виде наказаний будут в скором времени. Подробности, думаю понимаете, раскрывать не могу.
Однако отталкиваться от того, что игроки нарушают правила, считаю неверным.
Но любой опыт тоже опыт. В том числе и участие в конкурсах анализируется в том числе на нарушения, кстати. Ну и будем делать выводы из всех событий в мирах, в т.ч. конкурсов.
П.С. Не попробовав что-то сложно понять к чему это приведет. В этом году будем стараться пробовать побольше нового и делать из этого выводы, что именно лучше для игры и игроков. Результаты не будут мгновенными, как и сама игра скорее стратегическая, нежели тактическая. Поэтому рассчитываем на понимание и терпение.
 

TORN3108

Знаменосец
Я 500тысяч БО набирал не имея 10 деревень это в атаке, в защите нужно больше сил
 

flipper

Член команды
Я 500тысяч БО набирал не имея 10 деревень это в атаке, в защите нужно больше сил
Спасибо за информацию. Мир открывается только завтра, а очки начнут набираться и того позднее. Так что мы подумаем и, возможно, изменим необходимое количество.
 

flipper

Член команды
По результатам анализа предыдущих 10 миров очки, необходимые для получения призов, скорректированы.
 
я думаю торн немного переиграл на иносерверах.в наших маленьких мирках 2 ляма б.о. не всегда реально набирать.в предпоследнем скажем б.о. в атаке замерзли примерно на миллионе.слишком быстрый мир.в последнем будет интереснее.там баланс племен немного лучше.возможно там и более 50 деревень при войне наберется.соответственно и б.о.но в предпоследнем мире война изжила себя в тот момент когда у игроков было по 10-15 деревень.деревни конечно наберутся....но откуда взять б.о.. когда воевать почти не с кем?
 

flipper

Член команды
Будем смотреть на развитие событий конкретно в этом мире. Однако анализ довольно большого количества миров показывает, что поставленные цели вполне реальны, хоть и не быстры в достижении. Да и цель призов же как раза простимулировать более активную игру.
 

DeletedUser1751

Guest
Будем смотреть на развитие событий конкретно в этом мире. Однако анализ довольно большого количества миров показывает, что поставленные цели вполне реальны, хоть и не быстры в достижении. Да и цель призов же как раза простимулировать более активную игру.
Когда в этот мир приедет событие, где нужно стрелять с лука в мишень?
 

flipper

Член команды
О событиях от Гвендолин, как всегда, будет сообщено за несколько дней до их начала.
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
Это плохо игроки играя не честно за счет мультов, будут брать призы и первого и второго уровня

Вот ты сейчас серьезно? А всем племенем играть на одного человека это нормально? я про то как ты со своим племенем в каком то из миров попу рвал ради призов, можно на форуме посмотреть, эту тему подымали!

Ты меня с каждым годом удивляешь, все больше и больше)))
 

TORN3108

Знаменосец
Вот ты сейчас серьезно? А всем племенем играть на одного человека это нормально? я про то как ты со своим племенем в каком то из миров попу рвал ради призов, можно на форуме посмотреть, эту тему подымали!

Ты меня с каждым годом удивляешь, все больше и больше)))
Это ты сравниваешь командную игру с мультиводством ?) За мультов своих мазу тянешь :eek:
 

DeletedUser1849

Guest
Офф Боец с кронамиBildschirmfoto 2022-01-25 um 23.35.45.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх