Мир Wawel

flipper

Член команды
В связи с огромным количеством нарушений в нем. Если желаете высадиться именно туда, то напишите в техподдержку. Возможно, они решат этот вопрос
 

TORN3108

Знаменосец
Все акки одного игрока, все подключены 3 числа на совместную, у всех одни и те же действия в развитие.
Пора уже списки мультов с мультиводами создавать, чтоб все видели
 
торн если такой борец за справедливость, то ответь на один простой вопрос! Что делают в центре твоего племени нейтральные игроки, имея 500-600 очков развития, при этом все войска стоят в подкрепе? А у кого они стоят в подкрепе? у комбата? или не угадал?)

ну и ответь еще на один маленький вопросик, фримен, этому челу можно позавидовать в развитии сети мультов)) так почему ты его не разбираешь? Дай угадаю, он вашему племени качал ослами варки, и дай еще попробую угадать, он дефит с мультов ваше племя)))???
 

TORN3108

Знаменосец
торн если такой борец за справедливость, то ответь на один простой вопрос! Что делают в центре твоего племени нейтральные игроки, имея 500-600 очков развития, при этом все войска стоят в подкрепе? А у кого они стоят в подкрепе? у комбата? или не угадал?)

ну и ответь еще на один маленький вопросик, фримен, этому челу можно позавидовать в развитии сети мультов)) так почему ты его не разбираешь? Дай угадаю, он вашему племени качал ослами варки, и дай еще попробую угадать, он дефит с мультов ваше племя)))???
Почему вы прячетесь? Так как этого ника нет в этом мире. А значит еще один мульт какого то Мультивода
По поводу всего выше написанного. Пишите в поддержку в этом нечего плохого нет, делать миры чище
А игрокам будет урок, да и сервер очистится, такого беспредела нет не где
 

тринадцать

Вестник
торн если такой борец за справедливость, то ответь на один простой вопрос! Что делают в центре твоего племени нейтральные игроки, имея 500-600 очков развития, при этом все войска стоят в подкрепе? А у кого они стоят в подкрепе? у комбата? или не угадал?)

ну и ответь еще на один маленький вопросик, фримен, этому челу можно позавидовать в развитии сети мультов)) так почему ты его не разбираешь? Дай угадаю, он вашему племени качал ослами варки, и дай еще попробую угадать, он дефит с мультов ваше племя)))???
вы не понимаете, сударь, свои мульты не считаются))) надо бороться только с чужими)
 
Почему вы прячетесь? Так как этого ника нет в этом мире. А значит еще один мульт какого то Мультивода
По поводу всего выше написанного. Пишите в поддержку в этом нечего плохого нет, делать миры чище
А игрокам будет урок, да и сервер очистится, такого беспредела нет не где
а моё имя слишком известно, что бы я его называл!

ну ты будь мужиком то, если ты ярый борец с мультами, то начни с себя, со своего племени! А то как то, вам не льзя, а нам можно))) Красивая отговорка - напиши в сапорт))) а если я не хочу писать?
вы не понимаете, сударь, свои мульты не считаются))) надо бороться только с чужими)
сударыня, я уже настолько стар, что стал забывать, что это нытью длиться уже не первый год))) а уже пятилетний юбилей справили))
 

TORN3108

Знаменосец
Как всегда. Вот ждем, гадаем по какой причине на сей раз Торн ливанет)) Он же и все его племя кристально честные игроки. Без мультов и скриптов все как один играют))
Смешно, вы часто с шулерами садитесь играть?:rolleyes:
То что племя Маджетов топ 1
племя мультов и мультиводов уже давно не кому не секрет, весь сервер знает.
Большинство играть с вами не желают, тратя свое время, даже садится за общий стол, ваша высокомерия поражает.
В чем ваше достижения что портите игру создавая толпу мультов, играя прогами сидите на автофарме, за что не раз были пойманы, на многих серверах, и все одно пытаетесь что то кому то доказать. :eek:
Проиграть можно игроку ,что играет честно, и это не зазорна. все остальное назовите сами :cool:
Поздравляю получите приз главного Мультивода и Читера.

Жаль что из за вас, большинство хороших игроков забросила, часть ушла на другие сервера, чтоб не видеть этого беспредела.
Вижу кто остались занялись мультами, только у них онлайна нет на себя, не то что на мультов, итог миры раздуты на 80 процентов мультами
В племенах на 20 акков. максимум до 5 игроков, все кто пытается вернутся в игру или новые игроки, разочаровываются и уходят.
Спасибо огромное поддержке, за свой труд и за попытку сделать этот мир чище.
 

VolkaIbnAlesha

Путник
Вот что мне нравится, так это аргументы типа: все, всегда, никто, никогда. Особенно когда это пишется с таким апломбом))
"игрок" который убегает из любого мира, где его супер-пупер мегаплемя не может задавить массой, начинает обвинять других в том что миры стали не интересны. Кончено, это же очень "интересно" играть в самом большом племени и при этом еще и союзы с другими заключать, когда уже через неделю после старта мира ясно кто его выиграет. Очень интересные бои, когда в 10-12 игроков атакуют одного)

Торн, ты бы поискал мультоводов в своем племени, или тебе их перечислить? А-а. я конечно же не понимаю, это же другое. Это же свои мульты и свои игроки на скриптах сидят. Это можно :)

Нам, то доказывать уже давно ничего не нужно. Это ты все пыжишься, типа за чистоту. В своем племени убери мультоводов и читеров, а потом начинай свой уже привычный плач.
 
Верх