Обсуждение Мира Gyulai Var

DeletedUser598

Guest
ну тут я не углядел, но у меня небольшой культурный шок... могли бы стрелочку как на enter нарисовать=\
У меня тоже, небольшой культурный шок, после нескольких сообщений, не посмотрев до этого весь доступный функционал ^_-
В будущем будет редактироваться. Но не сейчас.
 

DeletedUser

Guest
играю 3 день. тут есть симуляторы боя или вроде того?
Зря начал именно с этого мира, возможно что сама игра в других мирах и нормальная, но в этом Gyulai Var мире, ни чего хорошего от игры ждать и не приходится, при условии, что так и останется одно доминантное племя дикой школоты, которое не дает возможно хотя бы как то развиться другим племенам.
Жаль только в пустую потраченного времени.
 

DeletedUser

Guest
спасибо за заботу но мне норм)
а про время это ты так пошутил? любые игрульки это трата времени в пустую. и если тебе жаль время то что ты тут вообще делаешь? дай угадаю, ты получаешь какой то фан от такой траты времени? с чего ты взял что твой фан имет что то общее с моим?
 

DeletedUser

Guest
где можно глянуть карту мира и выделять племена?
 

DeletedUser598

Guest
Рядом со мной есть заброшенная деревня. Наблюдаю за ней уже шесть дней - игрок так и не появлялся. Видимо, посчитал, что "тупая игра, нафиг надо время тратить". Сегодня выбил всю защиту, стены там не было. Теперь шлю отряды по одному бойцу, чтобы сломить дух населения.
Таким способом возможно присоединить деревню, или по-любому нужен дворник?

Лишь Дворянин снимает лояльность (не путать с моралью) с деревни. Без него вы не захватите ее.
 

DeletedUser598

Guest
Sylvari, лояльность, это то самое "доверие", что всегда 100%?
Что будет с деревней, когда мораль в ней упадет до нуля?
Вы в одном предложении использовали совершенно разные понятия.

1) Доверие = лояльность, ее может снизить лишь дворянин, и в инфе деревни она не отображается чужим игрокам. Если ее снижали дворянином, то она накапливается по 1ед в час.
2) Мораль - это защита мелких игроков от более крупных игроков. К примеру если ваши очки превосходят очки другого игрока более чем в 10 раз то мораль падает. И она показывает с какой силой будут атаковать ваши войска этого игрока. Даже если у вас есть церковь и сила атаки должна быть 100%, а мораль меньше 100 против др игрока, то ваша армия ударит слабее.

И пожалуйста, данные вопросы в ветку вопросы/помощь. ^_^
 

DeletedUser598

Guest
В одном сообщении, наверное, Вы хотели сказать :)
Нет, я не поставил знака равно между доверием и моралью, лишь задал два интересующих вопроса в одном посте.
Ладно, не буду больше ничего спрашивать, все равно не пойму, пока сам не попробую. 18 лвл ратуши уже, недолго осталось ждать :)

20 левл ратуша, ставите академию, вербуете дворянина. Пускаете его с атакой (где 100% победа) и он снижает лояльность (доверие) деревни. От 20 до 35 при каждой атаке с ним, без оружия паладина. Как доведет до меньше нуля деревня ваша.

А мораль это защита маленьких игроков от более развитых.
 

DeletedUser598

Guest
Sylvari, почему Вы сказали вот так:
?
Почему такое уточнение: паладина с собой не брать/брать, но без оружия/брать с оружием и это только в пользу?

Просто армия с дворянином снимает 20-35, А если паладин оденет оружие "скипетр Васко" и пойдет с ними, то больше значительно, в зависимости от уровня оружия.
 

DeletedUser598

Guest
ну судя по это фразе просто отображение найма "залипло" на одной отметке.

И может все-таки вопросы будут в соответствующей ветке?)
Это уже предупреждение XD
 

DeletedUser716

Guest
Унылый какой-то мир... все тихие на форуме.
 

DeletedUser751

Guest
Так давайте поговорим.Никто не знает,какие отношения у Кантерии и Древней стали?
 

DeletedUser

Guest
Так давайте поговорим.Никто не знает,какие отношения у Кантерии и Древней стали?
Последние 3 недели - война, раньше был союз. Как похже выяснилось Древняя сталь и в союзе помогали врагам Кантерии.
Хотя думаю тебе уже неактуально
 
Верх