Обсуждение мира Juval

DeletedUser895

Guest
Мужики, вы молодцы! Ко мне претензий нет, надеюсь?
 

DeletedUser895

Guest
Я по сравнению с Вами малыш совсем... Но мне льстит Ваше отношение к Игре... Еще раз прошу прощения за вмешательство...
 

DeletedUser895

Guest
Я корону на Вашей голове не заметил, простите))
 
Сообщения, нарушающие правила форума, были удалены.

Пожалуйста, соблюдайте правила! Обсуждение нарушений правил на форуме запрещено - для этого есть Поддержка. Выкладывать скриншоты переписки можно только при обоюдном согласии. Обсуждение действий администрации на форуме запрещено.

Спасибо за понимание.
 

DeletedUser745

Guest
Это не мир, а сборище сплошных мультов...)
 

DeletedUser745

Guest
Племя Чебурашки (Хаос) аплодирую стоя. Это же надо столько рабов собрать, что вы этим зомби наговорили такого ?))
 

DeletedUser

Guest
Это не мир, а сборище сплошных мультов...)
И не говорите.))Некоторые из мира в мир с собой их таскают не стесняясь.И ведь ничего,нормально себя чувствуют.То мульт глава клана,то с основного акка глава клана.Собрал я скринов для доказательств,да всё как-то вот не соберусь в поддержку направить.Не моё это)Если конечно начнёт злоупотреблять этим,то видимо придётся.Надо с ним как-то пообщаться переговорить,может человек вовсе и неплохой и поймёт.Как вы посоветуете поступить, с высоты вашего опыта в данной игре? Стоит в поддержу писать или с самим человеком попытаться пообщаться?)
 

DeletedUser745

Guest
Пишите в тех. поддержку, судья всё сам решит :) Но не забудьте, без веских доказательств проверять не будут, да и вас могут проверить.
 

DeletedUser745

Guest
Ещё можете написать этому человеку, предъявив доказательства.
 

DeletedUser

Guest
Пишите в тех. поддержку, судья всё сам решит :) Но не забудьте, без веских доказательств проверять не будут, да и вас могут проверить.
Доказательства достаточно веские,поэтому и совет спросил у Вас,как опытного игрока.Доказывать игроку?Увольте.Он сам знает это прекрасно и это его проблема будет,если найду время их передать таки в поддержку,для разбирательства.) Если и отдавать их,то сразу в тех.поддержку. Меня пусть проверят,я только поддержу такую инициативу обеими руками.В отношении мультов-я чист абсолютно.Не практикую этого.)Тем более с их помощью стараться выиграть конкурс.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser745

Guest
Мне всегда было жаль людей с ограниченным интеллектом. Но проявив немного смекалки, изучив награды и попросив помощи соплеменников, можно найти несколько способов получить эти самые 1500 наград, даже куда более простыми способами. Что ж, наш уважаемый судья рассудит.
 

DeletedUser

Guest
Мне всегда было жаль людей с ограниченным интеллектом. Но проявив немного смекалки, изучив награды и попросив помощи соплеменников, можно найти несколько способов получить эти самые 1500 наград, даже куда более простыми способами. Что ж, наш уважаемый судья рассудит.
Ну,может и рассудит.Пока мне не досуг заниматься этим.Про интеллект вы точно подметили.Люди с ограниченным интеллектом и используют мультов ,чтобы таким способом вырваться вперёд.)Другого они не умеют и не способны играть,так как знают,что в аутсайдерах всегда будут.Слабы они в честной игре.Нет сомнений,есть и реальные лидеры,которые своим умом и располагая временем,доходят до всего.Но они и отличаются и не таскают мульта из мира в мир,как это делает человек,о котором речь.)
Спасибо за ответ и совет.Приму к сведению и возможно последую ему.Хотя...возможно ещё и пообщаюсь лично с ним,если у него будет конечно желание.Может и не следует поступать столь кардинально.Всё-таки он стремиться,племя и прочее.Чебурашкам вон как навредил кто-то жалобами.Не хочется наблюдать такое в отношении ещё одного неплохого племени.Всё-таки их глава,а не рядовой игрок.Посмотрим.Жалобы писать не моё кредо.
 
Верх