Обсуждение мира Zouch Castle

TORN3108

Знаменосец
Доброго дня друзья.;)

После долгой спячки GREEN ENTS начинает свой путь...:eek:

Так же, мы ждем всех желающих кто соскучился по походам:oops:

 
Последнее редактирование:

DeletedUser1116

Guest
Игра от Гвендолин возвращается!

Уважаемые игроки и лучники! По землям Tribal Wars 2 прошли слухи, что Гвендолин подготовила для вас новое испытание! В течение следующих 6 дней поразите ее своей меткостью и получите отличные награды!

Она так часто к нам приходит...Что складывается впечатление что она не путешествует... а работает тут где то рядом в "инспекции" и "требует" не забывать про нее....
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
она предлагает незабываемое путешествие)))
 
Последнее редактирование:

FoxInTheCoop

Вестник
Игра от Гвендолин возвращается!

Уважаемые игроки и лучники! По землям Tribal Wars 2 прошли слухи, что Гвендолин подготовила для вас новое испытание! В течение следующих 6 дней поразите ее своей меткостью и получите отличные награды!

Она так часто к нам приходит...Что складывается впечатление что она не путешествует... а работает тут где то рядом в "инспекции" и "требует" не забывать про нее....
Ага, я еще она "поражает" нас "нашей" меткостью))
 

Bjorn

Приверженец
Чем явно отличается ру-сервер от импортных.
Тут почему то каждый уникум считает нужным насрать в личку.. как будто нельзя просто помахать топорами без личных обид и тем более оскорблений.
Хочется спросить: У вас какие то проблемы? Что вам просто мешает играть в игру под названием Война племен? первое слово в названии игры: Война. То есть мы будем воевать. Поймите: воевать в этой игре. именно за этим мы пришли - Воевать.
Зачем некоторым игрокам ру-сервера надо обязательно обидеться, затем насрать в личку прежде чем воевать? Ребят, остыньте, это игра. и не более того. Относитесь с уважением друг к другу.
 

maks05

Приверженец
Чем явно отличается ру-сервер от импортных.
Тут почему то каждый уникум считает нужным насрать в личку.. как будто нельзя просто помахать топорами без личных обид и тем более оскорблений.
Хочется спросить: У вас какие то проблемы? Что вам просто мешает играть в игру под названием Война племен? первое слово в названии игры: Война. То есть мы будем воевать. Поймите: воевать в этой игре. именно за этим мы пришли - Воевать.
Зачем некоторым игрокам ру-сервера надо обязательно обидеться, затем насрать в личку прежде чем воевать? Ребят, остыньте, это игра. и не более того. Относитесь с уважением друг к другу.
Не в том мире начал, надо было с нами ;)
 

Тифлисский

Завоеватель
Здарофф )) Братишки и Сестрички! Что касаемо уважения давно всем известно и америку не открою сервак потухает . А чтобы было уважение начинаем с себя. Дмитрий, лично к тебе БРАТ нет вопрософф как и к тебе старый добрый друг Clife/ там тебе салам передавал надумаю дошло. Просил на связь выйти )) твой выбор. \
К чему это да к тому что мне много много раз даже не выговаривали в осносном баними. Но попадались и разумные , которые действительно хотели понять суть мох притензий и изречений в ненормативной лексики порою. За что приношу извинения, но встряска была нужна. Никогда просто так за будьте здоровы даже не помышлял зацепить. Говорил за игру обычно, когда меня касалось уже прилетало бумерангом. Не любите за то что матом вам отвечаю. Так что вы говорите хуже мата и прискорбно если в это сами поверили. Свои вопросы всегда решаюсам. Плюс нисмотря на все мои выходки есть ЛЮДИ которые в теме понимают и не выносят сор из избы. Нискем никогда не ругался лишь отвечал. БУМЕРАНГ. Кому не ясно могу повторить )) Так что начинаем с себя!!!
 

DeletedUser1162

Guest
Наконец мы закрыли этот мир. Просьба Админам ускорить оформление закрытия этого мира. Спасибо всем кто дошел до конца.
 

Вложения

  • Закрытие мира 1.jpg
    Закрытие мира 1.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 25
  • Рейтинг БО.jpg
    Рейтинг БО.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 25
  • Рейтинг ОЧКИ.jpg
    Рейтинг ОЧКИ.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 23
Верх