Обсуждение события "Игра от Гвендолин"

В этой теме вы можете обсудить событие "Игра от Гвендолин" и задать интересующие вас вопросы. Ждем ваших отзывов!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1277

Guest
Очень хорошая игра! Я в числе счастливчиков. Мне выпало 2 Обильных урожая. И главное даже ничего не надо было делать- просто сделать выстрел.
 
Гвендолин снова возвращается в игру, и на этот раз прямо в Хэллоуин. Ждем ваших отзывов по событию здесь!
 
Гвендолин подготовила для вас новые испытания в честь наступающего Нового года. Ждем ваших отзывов в этой теме!
 
Помогите паладину Паше завоевать сердце Гвендолин во время события в честь дня святого Валентина! Оставляйте свои отзывы в этой теме.
 

DeletedUser803

Guest
Отзывы - по мне так стоит исключить дворов из колеса , это может оказаться неприятным сюрпризом , когда сосед , только только как и ты остался без щитов , но уже имеет пачку дворов для захвата .
И самое странное - что последний день оказался самый худший по наградам , я думаю даже если кто то захотел на последний день потратить голду - не потратит , легче купить что нужно ,дешевле.
 

DeletedUser1311

Guest
Отзывы - по мне так стоит исключить дворов из колеса , это может оказаться неприятным сюрпризом , когда сосед , только только как и ты остался без щитов , но уже имеет пачку дворов для захвата .
И самое странное - что последний день оказался самый худший по наградам , я думаю даже если кто то захотел на последний день потратить голду - не потратит , легче купить что нужно ,дешевле.
согласен насчет последнего дня так себе подарочки а насчет дворов не согласен на оборот круто в любую деру дворов кинуть можно почаще бы и по больше
 
Гвендолин вновь вернется в игру на 8 марта! Обсудить событие вы можете здесь.
 

DeletedUser1446

Guest
Что то Гвендолин зажралась, раз нет бесплатного выстрела)
 

DeletedUser1457

Guest
Тада... тупо что бы денег срубить! конкурсы выставить не могут... а гвендолин без бесплатных выстрелов так сразу
 

DeletedUser1647

Guest
Самое плохое что могло быть добавлено в эту игру))
как вам такой отзыв)

Добавьте в игру людей)) это в ваших же интересах. А не пытаться вытянуть что то из 200 активных игроков в каждом мире) А нет, 200 активных игроков в каждом мире было бы даже хорошо, но в нашем случае это одни и теже 200 человек)))

Хоть бы мейл ру отдали ру версию игры что ли) они хоть на рекламу денег не жалеют))
 

DeletedUser1277

Guest
Самое плохое что могло быть добавлено в эту игру))
как вам такой отзыв)

Добавьте в игру людей)) это в ваших же интересах. А не пытаться вытянуть что то из 200 активных игроков в каждом мире) А нет, 200 активных игроков в каждом мире было бы даже хорошо, но в нашем случае это одни и теже 200 человек)))

Хоть бы мейл ру отдали ру версию игры что ли) они хоть на рекламу денег не жалеют))
Ты понятия не имеешь, чего просишь! Как ни парадоксально, всё, что попадает в руки мыла - становится дepьмом.
 

DeletedUser1647

Guest
Ты понятия не имеешь, чего просишь! Как ни парадоксально, всё, что попадает в руки мыла - становится дepьмом.
Они хотя бы вкладывают деньги в рекламу, у них всегда много игроков, чтобы иметь потом с них деньги. Но, тут то вообще ничего не делают)
 

DeletedUser1665

Guest
Обманщики, в описании написано что будут дворы, но их не было... зря выстрелы копил
Зачем писать: http://prntscr.com/oizycc
 
Верх