Обсуждение события "12 дней зимы"

flipper

Член команды
В этой теме вы можете обсудить событие "12 дней зимы". Приятного общения!
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
я смотрю нам админа подсунули далекого от русской действительности, рождество справляет в декабре((( стыдно должно быть!

если Вы не знаете, когда русскоязычные православные отмечают рождество, то можете воспользоваться википедией.
 

flipper

Член команды
Вы, возможно, удивитесь, но среди русскоязычного сегмента очень много людей не только православного вероисповедания. Данные по множеству стран (не только РФ) вы так же сможете найти в интернете в свободном доступе. К тому же, где вы увидели в этом событии привязку именно к Рождеству?
А если не отвечать на вашу пассивную, а местами и не очень пассивную, агрессию в вашем же стиле, а говорить по сути, то все подобные события проводятся унифицированно абсолютно для всех маркетов и администрация любого из них (хоть польского, хоть греческого) никак не влияет на сроки проведения акций.
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
если Вы считаете, что "Рождество приближается вместе с Гвендолин" не имеет ни какого отношения к рождеству, то к чему данное объявление? это раз!

два, если Вы увидели агрессию в моих словах, то это Ваше субъективное мнение, я всего лишь указал на не уважение администрации к ру игрокам. так как этот сервер создан для русскоязычных игроков.
Вы можете рассуждать о том, что в мире имеется множество вероисповеданий, однако я не разу не видел, что бы гвендолин приходил на курбан байрам и т.д.!

и в третьих мне абсолютно безразлично, что проводится на греческом или польском сервере! я прошу уважать наши национальные праздники, Напоминаю в России рождество отмечается в январе.

И нет, что бы принести извинения за несуразное объявление и изменить его название, Вы начинаете написывать гневные посты.........
 

flipper

Член команды
По первому пункту - посмотрите внимательно в какой ветке вы пишите. Гвендолин и "приближающееся", а не наступившее, между прочим, Рождество совсем в другой.

По второму - я увидел хамство, честно говоря, а даже не агрессию. К сожалению. О чем напрямую вам и сказал и показал насколько это неприятно, когда направлено в ваш адрес. Вместо того, чтобы высказать свое мнение, задать вопрос почему так или предложить что-то поменять, вы разразились нападками - "подсунули", потом нравоучение...
Если что, обидеть вас или задеть я не хотел, разумеется. Поэтому далее я постарался перевести беседу в конструктив и ответил на вопрос, который подразумевался вами, но так и не был задан.

По третьему - это часть игры для русскоязычных людей, а не только для РФ. Этих стран очень и очень много. Не стоит замыкать все на какой-то из них, даже если вы сами из нее. Да и даже в РФ Рождество отмечается по-разному в зависимости от вероисповедания людей.

В конце хотел бы попросить вас в дальнейшем быть более конструктивным и вежливым. Все можно обсудить и многое можно изменить. Но только не хамством и голыми претензиями. Мы же со своей стороны так же обещаем быть вежливыми и прислушиваться к пожеланиям игроков, если они имеют под собой основания. Как примеры приведу, что сделано в последнее время после соответствующих обращений игроков:
- более оперативные вручения наград и закрытия миров;
- уменьшение количества очков победы, необходимых для закрытия мира, который умирал;
- возвращение конкурсов.

На рассмотрении находятся вопросы по большему разнообразию миров (доминация/ночной бонус и тп).


Надеюсь, данная дискуссия завершена. Спасибо
 
Верх