В обработке Переключатель деревень

  • Автор темы DeletedUser931
  • Дата начала

DeletedUser931

Guest
Первое. КРАЙНЕ необходимо сделать кнопку - слежение за деревней -on,off
Пример. На ПК версии при нажатии кнопки вправо или влево, меняется сам замок, но если мы на мировой карте, то нас не передвигают в область этого замка, показывая то место где и стоял. ЭТО ХОРОШО, для отправки диверсий, то есть встал на замок врага, отправил диверсию, затем нажал влево, отправил следующую диверсию.
Но это плохо для фарма, нужно переходить к деревне через вертикальный список и отправлять армию на ближайшую варварку.
На андроид версии ситуация ровно противоположная, при нажатии следующего замка, нас перетаскивают к области другого замка. Фармить удобно, но диверчии отправлять тяжело.
Да, можно выбирать замок через список, но это очень не удобно, приходится пролистывать сотню замков, чтобы выбрать следующий. Функция переключателя слежения должна быть активирована на пк и всех мобильных версиях!

Второй момент. На андроиде фильтр замков работает прекрасно. Выбрал нужную группу, и пошел листать по нужным замкам. А на ПК версии даже если включить фильтр, то все равно при нажатии вправо-влево будут включаться замки по алфавиту, игнорируя фильтр!!!

Третий момент. Тот же вертикальный список замков на ПК версии каждый раз при нажатии на любую деревню сбрасывается и переходит в начало списка. Нужно сделать так, чтобы список сохранял положение, и не приходилось листать по новой.
 

DeletedUser598

Guest
Вот читая, обращая внимание: вот для диверсий хорошо, а для фарма плохо, потом для другой системы: для фарма хорошо, для диверсий плохо.
Но вот в самом предложении нет как таковой идеи, т.е. объединить эти два фактора. Либо оставить конкретно 1.
Нужно доработать саму идею переделки фильтров. Так же необходимо мнение других игроков

Пока оставлено на обсуждении внутри форума. По 1 и 2 пункту.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser931

Guest
Системы разные, их нельзя объединить в одну. Все что нужно - это ОДНА кнопка "слежение за деревней либо включено либо выключено" пользователь уже сам настроит как ему удобнее.
 

DeletedUser598

Guest
Системы разные, их нельзя объединить в одну. Все что нужно - это ОДНА кнопка "слежение за деревней либо включено либо выключено" пользователь уже сам настроит как ему удобнее.
Т.е. "слежение за деревней" - это непосредственная ее фиксация в фильтре? или на карте тоже?
 

DeletedUser931

Guest
Пример 1. Слежение включено. Я выбрал фильтрацию по замкам с фулл армией. Нажимаю шифт+влево, мне дают замок с фулкой, и переводят камеру в его область. я спокойно отправляю армию на варварку, затем переключаюсь в следующую точку.
Пример 2. Слежение выключено. Я выбрал фильтрацию по замкам с диверами. Встаю на замок противника. Нажимаю шифт+влево, мне переключили деревню, но камеру оставили на месте. Выполняю диверсию, переключаю замок...
 

DeletedUser226

Guest
Второй момент. На андроиде фильтр замков работает прекрасно. Выбрал нужную группу, и пошел листать по нужным замкам. А на ПК версии даже если включить фильтр, то все равно при нажатии вправо-влево будут включаться замки по алфавиту, игнорируя фильтр!!!

Довольно актуальная проблема, на мой взгляд. Без корректной работы фильтрованных списков деревень приходится прибегать ко всяким хитростям, чтобы искусственно отсортировать по необходимому параметру список.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 5
Верх