Племенное господство - Alnwick

Tribe_Domination_Ends.jpg

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Лидирующее племя в мире Alnwick, ХАОС, на данный момент владеет более, чем 70% деревень из числа деревень 10 топовых союзов. Событие "племенное господство" объявляется открытым!
С началом события новые игроки больше не смогут регистрироваться в этом мире.

Как только племя завладеет 80% деревень из числа деревень 10 топовых союзов, мир будет закрыт, а победители - награждены в разных категориях! Кроме того, все члены победившего племени получат по 200 крон!

Всем удачи!
 
Победители мира Alnwick были объявлены здесь: https://ru.forum.tribalwars2.com/index.php?pages/world_alnwick/

Поздравляем племя ХАОС с победой! Все призы будут в ближайшее время зачислены на аккаунты победителей.

Пожалуйста, обратите внимание, что мир не будет закрыт, пока нами не будет создан новый игровой мир.
 

DeletedUser745

Guest
Только не новый игровой мир, в старых народу нет, а тут ещё один пустой мир:D:D
Поздравляю с победой.
 

DeletedUser

Guest
В связи с закрытием мира, хочу сказать пару слов.
ХАОС поглотил первый мир, ребята, всем спасибо!
И лично, я, хотел бы выделить тех, кто не медальками и очками, а своей реальной игрой продвигал наше племя к победе. В первую очередь это Дима (shakal72) – на нем фактически держалось все племя. Наш совет, который принимал все основные решения и довел племя до победы Света-(глава Вешней разведки)Sister, Marrrat, nodari,Алексей - FaceOFF, Олег - Vedzmak, Yourkiller, Сергей - american dream, Антон - ponchik151, Игорь -Atomus, Алексей - Грааль.
Ребята, которые активно играли, извиняйте, если кого забыл: Ermak, Sapog12345, Heva, papulya, GattoV, mrFlint, IRONMEN1, aak141014, Паша- gluck и другие
А так же, некоторых игроков, которые немного не дошли с нами до конца… но, на мой взгляд, значительно повлияли на исход игры: основатель племени Матвей (Lord of chaos), Сабина (Jorik) – думаю все запомнили)),Галина - (MoonLone),Витя - конаген, Александр - Imagine Dragon, Лена – Мадонна(Еду в магадан) – прямо скучаю. А также те кто активно играли, но ушли по-английски, просто пропав, xz111111 и Eclipse.
Ну и всем, кто играл по другую сторону – тоже спасибо! особо отмечать никого не буду, чтоб не обидеть XD (империя, топоры, фурия, БрС, Армагедон)
 
Последнее редактирование модератором:
Призы были выданы победителям. Пожалуйста, проверьте и при необходимости обратитесь в Поддержку.

Также примите во внимание, что поскольку мы открыли новый мир, мир Alnwick будет закрыт в понедельник, 12 октября.
 

DeletedUser643

Guest
у меня вопрос. когда мир закрыт то мир совсем закрыт, то есть доступ в мир и игра на нём окончена? или можно играть, игровой мир функцыонирует?
 

DeletedUser745

Guest
Закрывают полностью. Без доступа в этот мир.
 

DeletedUser226

Guest
Меня одного огорчает перспектива потратить на свое хозяйство пару лет, а потом быть выброшенным оттуда с голым задом?
 

DeletedUser643

Guest
Меня одного огорчает перспектива потратить на свое хозяйство пару лет, а потом быть выброшенным оттуда с голым задом?
пусты твои огорчения ибо как добрый земледелец в трудах пашню свою возделывая должен после собрать урожай, сжав труд свой серпом и лучшые зерна в новую пашню вложыть. труды эти и есть самая жызнь.
ибо взрастив урожай и не сжав его обратит пахарь труд свой в тлен.

тако и иные возведя строение изумляются красоте его и гордясь трудом своим забывают о том, что строение возводится для дела некоторого, и не будет вечным всякое строение. ибо всякое строение источается ветрами времён обращаясь в песок. но строение возведенное ради крова для будущих строителей станет множыть самое себя. а строение возведенное ради самого себя в песок обратится.
 

DeletedUser226

Guest
Столь же бессмысленное сравнение сколь и высокопарное. Единственное ради чего возводятся и захватываются здесь города, что, собственно, и составляет на 100% смысл и предназначение игры -- расширение территорий. Все те, кто не зрит в том никаких бенефиций для себя бросают игру еще на ранних этапах. Те же, кто остается -- и я среди них -- целью своей имеют лишь продолжение безграничной экспансии. В свете таковом искусственное отбрасывание нас в самое начало эволюционной цепочки посредством простого закрытия мира в моих глазах является не чем иным как насилием именуемым. В итоге же получается, что все старания наши (кроме 6 топовых игроков, которые получают хоть какую-то скромную компенсацию) пошли прахом и цель, ради которой так долго "возводилось строение" явно теряется. Никакой, совершенно никакой накопительной системы, которую можно было бы тянуть за собой из мира в мир не существует. После таких рассуждений даже смысл продолжать играть в "день сурка" отсутствует, потому как сводится все к простому алгоритму неизменно повторяющемуся: ты появился чистый как младенец, развивался пару лет, мир закрыли.
 

DeletedUser598

Guest
Накопительная система это разве, что кроны топам. Иначе был бы дисбаланс в новых мирах, куда бы приходили старички.
И вообще этот раздел и топик касаемо Alnwick, который уже закрыт. А ваше обсуждение, касается игры в целом, а не отдельного сервера. Поэтому давайте в таверне/обсуждение игровых функций, продолжите беседу.
 

DeletedUser1803

Guest
В связи с закрытием мира, хочу сказать пару слов.
ХАОС поглотил первый мир, ребята, всем спасибо!
И лично, я, хотел бы выделить тех, кто не медальками и очками, а своей реальной игрой продвигал наше племя к победе. В первую очередь это Дима (shakal72) – на нем фактически держалось все племя. Наш совет, который принимал все основные решения и довел племя до победы Света-(глава Вешней разведки)Sister, Marrrat, nodari,Алексей - FaceOFF, Олег - Vedzmak, Yourkiller, Сергей - american dream, Антон - ponchik151, Игорь -Atomus, Алексей - Грааль.
Ребята, которые активно играли, извиняйте, если кого забыл: Ermak, Sapog12345, Heva, papulya, GattoV, mrFlint, IRONMEN1, aak141014, Паша- gluck и другие
А так же, некоторых игроков, которые немного не дошли с нами до конца… но, на мой взгляд, значительно повлияли на исход игры: основатель племени Матвей (Lord of chaos), Сабина (Jorik) – думаю все запомнили)),Галина - (MoonLone),Витя - конаген, Александр - Imagine Dragon, Лена – Мадонна(Еду в магадан) – прямо скучаю. А также те кто активно играли, но ушли по-английски, просто пропав, xz111111 и Eclipse.
Ну и всем, кто играл по другую сторону – тоже спасибо! особо отмечать никого не буду, чтоб не обидеть XD (империя, топоры, фурия, БрС, Армагедон)
как так тебя удалили админи я скажу что эту пост написал игрок LIXO )
 
Верх