Племенное господство - Bastille

Я уже ответил вам, что расчет происходит автоматически, а не вручную. Если мир был закрыт, значит необходимые условия были достигнуты (иначе он бы не был закрыт). В своих вычислениях вы используете данные по деревням на момент 24 сентября. Мир же был закрыт 5 сентября, а расчет деревень был произведен 28 августа. Вы произвели вычисления практически на месяц позднее - естественно предположить, что ситуация в мире могла поменяться.
Пожалуйста, будьте внимательнее.
 

DeletedUser350

Guest
Братцы, я вернулся) думал что навсегда забросил эту игру, но наши соотечественники предприняли дерзкую авантюру по колонизации Америки) мы побеждали сильнейших русских игроков, что нам стоит выиграть и американцев?)
все участники племен мира Бастилии, я лично жду вас в племени RUSSIA на американском сервере Juval)
 

DeletedUser199

Guest
Забыл упомянуть главное условие присоединения - 10 мультов с носу. Без этого не пускают. Ага.
 

DeletedUser350

Guest
опа, про такое условие я не слыхал) эт ты про американцев и их стиль игры говоришь, или же кто из наших туда пошел?
кстати, Даир, ты не хочешь сам лично поучаствовать в этом? это конечно не лига чемпионов, которую ты предлагал, но по-моему тоже очень интересно, мне лично даже намного интереснее. Более чистая игра, нет шпионов, нет слияний, нет ни одного надежного союзника, кроме как соплемов и соотечественников, мне кажется это и есть новый уровень, и для тебя, как игрока с большим опытом, это будет увлекательное приключение)
 

DeletedUser199

Guest
...Более чистая игра...
Если бы все было так просто)
Я не стану расписывать публично что и как, но скажу, пойди я играть на американский сервер, то первые вары улетели бы в сторону русских племен. Такие дела.
Ну а сейчас я играю не в затяг со своими старыми товарищами. Кучка ребятишек долбит весь мир. Который, к слову, без диверсий. Полностью. Так что я сижу с сияющими от счастья щами. Мне большего и не нужно. :)
 
Верх