Просьба к Администрации

  • Автор темы DeletedUser1292
  • Дата начала

DeletedUser1292

Guest
Уважаемая администрация. К вам огромная просьба. Уважайте нас, как игроков. Мы тратим свое время на пользование вашим продуктом. Я понимаю, что идет десятилетие танков, и в браузерные стратегии мало кто играет. Лично мне надоел мир танков, и я свободное время стал посвящать проекту, который вызывал бешеные эмоции еще в конце первого десятилетия 2000х. То, что сейчас идет вымирание проекта есть и ваша вина. Пример тому, неуважительное отношение к пользователям. На форуме, никого. В игре нет порядка. Процветают мультиводы и донаты. Постоянные глюки, связанные с таймингом. То вы говорите, что неактив не будет сереть. То неактив сереет, исключительно в центральных провинциях. Может хватит относиться и игрокам, как идиотам? Наше мнение тоже достойно внимания и уважения
Захожу сегодня в игру и вижу такое:
BmTA8K6biUeFpWUiH7NhnA.jpg

Вот я не пойму. Это меня предупредили, что через 11 месяцев выйдет обновление? Или вам было тяжело проверить, какой стоит месяц перед генерацией сообщений?
 
Имелось в виду, конечно, 23 января. Глубоко сожалению, что данная опечатка вызвала у вас такие эмоции. Дату обновления вы всегда можете дополнительно проверить на форуме игры - здесь всегда публикуется список изменений.
 
Верх