Таверна

DeletedUser

Guest
Подскажите, есть ли смысл прокачивать ее до 15 ур, если все необходимые фишки есть уже на 12ур?
 

DeletedUser598

Guest
На 15 уровне будет введена возможность ставить "ополчение" это уменьшает вероятность удачной диверсии по данной деревне.
 

DeletedUser

Guest
Понял, спасибо за ответ, ну а как скоро будет введена такая возможность есть информация?
 

DeletedUser

Guest
Уже можно сказать и ввели, это хорошо )
 

DeletedUser

Guest
И как енто будет помогать, сколько диверов сможет отразить ополчение, отчего это зависит
 

DeletedUser

Guest
Аэлон;n4612 сказал(а):
И как енто будет помогать, сколько диверов сможет отразить ополчение, отчего это зависит

поддерживаю, нововведения уже вошли в игру и хотелось бы узнать подробности работы этой технологии
 

DeletedUser598

Guest
Зависит от кол-ва шпионов в обороне. Выдерживают они разное кол-во четких рамок нет, увидите на практике. Но если вы лишаетесь всех шпионов в городе кпд падает значительно, так же пропадает весь эффект если вам собьют таверну ниже 15 уровня.
 

DeletedUser

Guest
Sylvari;n4629 сказал(а):
Зависит от кол-ва шпионов в обороне. Выдерживают они разное кол-во четких рамок нет, увидите на практике. Но если вы лишаетесь всех шпионов в городе кпд падает значительно, так же пропадает весь эффект если вам собьют таверну ниже 15 уровня.

Ну так перед диверсией всегда сперва вырезают всех шпиков в городе, а потом забегают диверсанты, разве нет? Эта технология как я понял именно против диверсий или она общую защиту дает обороняющимся шпикам?
 

DeletedUser598

Guest
AntusK;n4656 сказал(а):
Ну так перед диверсией всегда сперва вырезают всех шпиков в городе, а потом забегают диверсанты, разве нет? Эта технология как я понял именно против диверсий или она общую защиту дает обороняющимся шпикам?

Она все дает. И не при каждом скане умирает защитный шпион это ошибочная теория.
У меня к примеру вчера в одной цели 30 подряд сфейлилось диверсий, в другой всего 7. В обе по 60 атак шло.
 

DeletedUser

Guest
Скажите, а разве может пройти успешно диверсия если в атакуемом городе находится обороняющиеся шпики в количестве 2х шт?
 

DeletedUser598

Guest
Да может. Обороняющиеся же не всегда могут противостоять атакующим, т.е. их обнаружить)
 
Верх