Что не хватает динамике и агрессии игры?общего чата!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Нужен общий чат с матами и криками и РАЗБОРКАМИ,там будет кузня войн и интереса)так было и так есть,жаль его нет)
 

DeletedUser598

Guest
Вы описали уже причину по которой его быть не должно. Для этого у вас есть рассылка писем и форум игры - это более менее цивилизованные методы для такого нецивилизованного поведения. И то, здесь за нарушения правил, будут наказания.
 

DeletedUser

Guest
да все правильно вы гворите,но движение в игрушке это или супер драйв или злость)супер драйва в браузерках еще ни в одной нет)это просто мысли вслух не более.
 

DeletedUser598

Guest
Могу не согласиться по поводу драйва. Ведь иногда такой азарт, когда захватываешь заклятого врага. И осады территорий по несколько дней, а то и недель, придают свой антураж.
 

DeletedUser

Guest
Ukr Ruka;n4104 сказал(а):
Нужен общий чат с матами и криками и РАЗБОРКАМИ,там будет кузня войн и интереса)так было и так есть,жаль его нет)
а что мешает написать ГП вражескому племени? участниками можно сделать кого угодно.. вот там будет и желаемый тобою мат, причем в не ограниченном количестве)
 

DeletedUser

Guest
в чатах сами понимаете это слово за слово и понеслость,племя на племя это другое)мое мнение общий чат всем + и игре тоже,реала больше будут вливать полюбе...
 

DeletedUser350

Guest
Есть множество игр где реализован общий чат, где игроки нецензурно выражаются, грубят и хамят друг другу и т.п., а есть игры для более взрослого и интеллигентного контингента, например ВП, конечно и здесь попадаются невоспитанные малолетки или неадекваты, но их в разы меньше чем в других играх, что лично меня в ВП и привлекает, а если уж позволять такое, то тогда уже и заставлять при регистрации присылать фотографию паспорта с пропиской, тут дядечки взрослые сидят и чтобы у них была возможность при упоминании их матери и т.д. приехать и уши на корню вырвать
 

DeletedUser598

Guest
Думаю, достаточно дискуссий на данную тему.

Общего чата в TW2, в обозримом будущем, не будет.

Ответ дан. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх