Вангуем

DeletedUser

Guest
Итак, дорогие друзья, давайте чуть оживим форум и дадим волю фантазии. Мир уже достиг своего совершеннолетия и можно уже поговорить о том, что и как будет дальше. Прошу не обижаться никого, топик создан не в целях нанести личное оскорбления, а лишь для развлечения, и все мнения высказанные здесь будут чисто субъективными. Итак давайте рассмотрим кандидатов на топ-1 этого мира как в личном зачете так и в племенном.
Начну я с топ-1 мира, это племени Альянс. Серьезные ребята, очень сильное племя, основной критерий это наличие у них самого большого количества быстроразвивающихся игроков. Их глава СЫНОК. Один из самых крупных игроков племени с одним из самых лучших рейтингом боевых очков, что говорит о нем как о хорошем лидере, так сказать боевом генерале, за которым пойдут люди. Сам СЫНОК пришел довольно-таки поздно в игру, как и остальные участники племени, и начав так сказать на периферии достигли почетного места номер 1 за довольно-таки короткое время. Но! В племени огромное количество людей, а также академия и крыло, что слегка напоминает колхоз. А как известно старичкам с первого ВП, колхозы подвержены революциям и распадам, а также плохой организации действий, что может привести к панике в их рядах после пары недель неудач на фронтах. Но я ставлю что в ближайшее время, племя будет оставаться топ-1.
Продолжу я другим огромным племенем Freedom Land. Их глава Zeock является довольно-таки хорошим лидером, с огромным опытом игры, организовал мощное племя, но проводит политику терпимости. С большими племенами договоримся, а маленькие съедим. Их топ-1 игрок, являющийся также топ-1 мира на данный момент, Gvrito. Что случиться когда проводимая главой политика встанет поперек интересам этого игрока стоит только догадываться, но надеюсь мы об этом никогда не узнаем. Племя имеет также и академии и крылья, и также как Альянс подвержено возможным болезням колхозов. Ставка как на топ-1 этого мира для меня кажется глупой.
Следующие идут племя Атлантида. Их лидер Восхоg является одновременно и топ-1 племени, что вызывает уважение, как и то, что он смог создать отличное племя, о котором говорят и уважают. Но! Отвлекшись на организацию племени и поеданием неактивов, уважаемый Восхоg совсем забыл про суть игры, а именно войну. Посмотрев их дипломатию возникает вопрос, а кто хоть остался-то как враги? БО почти всего племени удручает, складывается ощущение что воюют только Борис Животное и whitedgaron и то наверное друг с другом))). Помимо болезней колхоза, а как известно и у этого племени есть академия и крылья, племя подвержено болезни оттока игроков из-за того, что им просто станет скучно играть без войны. Так что ставка как на топ-1 мира на это племя будет ошибочной..
Дальше описания будут чуть короче) племя Безнапряги... хорошее племя, сплоченное, ситуация по БО немногим лучше, чем у Атлантиды, но все равно желает быть лучше, хотя есть отличные звездочки вроде игрока Dyrk. Чисткой рядов никто не занимается, так что можно приравнять к колхозу, со всеми вытекающими. Глава племени неактив. Реорганизация же племени скорее всего приведет к развалу. Ставки как на топ-1 или вообще на долгое существование нет.
Племя Огонь Разрушений. Хорошее племя с неплохим географическим положением. Состав огромен, чисткой никто не занимается. Есть игроки хорошего уровня, но вместо ставки на топ-1, сделал бы ставку на расход активов по другим племенам.
Племя Спарта. Просто отличное географическое положение. Очень компактно и близко к центру. Состав небольшой, что позволяет поверить в их сплоченность и организованность. Ставку на топ-1 не делаю, но ставлю на долгое существование.
И последнее, но не по значению своему, это племя World War. Небольшой состав сплошь из активов. Самый центр мира географически. Самые высокие боевые рейтинги. Лучшая политика- отсутствие понов и союзов, что позволяет игрокам расти в любую сторону. После инцидента после развала World of Spartans, бывших топ-1 мира, из-за подставы со стороны руководителя, ребятам пришлось реорганизовать племя, создав W W, тем самым отсеив лишний груз и сплотить только лучших. Заслуживает ставки на топ-1, хоть и не в ближайшем будущем.
Итак, тут конечно же указаны не все племена. может некоторые забыл, но в основном не написал племена, чья история подходит к концу.
Из всего выше изложенного мое личное мнение, что этим миром будет править либо Альянс либо World War

Далее по тому кто будет занимать топ-1 в личном зачете. На данный момент эту честь имеет игрок Фридомов Gvrito, и судя по тому, что в количестве деревень он уступает всем остальным топам, можно полагать что там он задержится надолго. Grager, долго удерживающий этот пост вряд ли успеет за такими темпами. а вот Mirtal из того же племени W W, а также лучший боец мира Бастилия, вполне может в течении нескольких недель изменить рейтинг и взобраться на топ-1. Также как и СЫНОК из Альянса может одним хорошим рывком прыгнуть вверх. В отличие от топ-3 из того же альянса masterkruz, имеющего самого большое количество деревень. Но пока я ставлю на долгое удержание позиций игроком Gvrito.

Хотелось бы выслушать ваши прогнозы, кто что думает?
 

DeletedUser

Guest
Я лично уверена, что автор сего очень не очень анализа политической ситуации во 2-ом мире - не умеет делать прогнозы. А является обычным графоманом.
 

DeletedUser199

Guest
Мир пообещал быть интересным. Мы поверили и остались. Посмеем попытаться добавить остроты в игру, а там видно будет.
 

DeletedUser

Guest
Доброго вечера всем, civil, хотелось бы отметить что "колхозы" Альянса руководятся игроками с первого мира, войны племен. Все мне больше нечего добавить)) А так да давайте включим Нострадамусов и Ванг)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый, Даир Вол, я кстати забыл упомянуть и Ваше племя в своем прогнозе, но поймите почему я это сделал, Вы отказываетесь от войны диверсантами, что несомненно делает Вам честь, НО! Неиспользование всего функционала игры приведет к поражению. Поэтому я и не сделал ставку на Фридомов, они также согласились с Вами и отказались от этой особенности игры.
Уважаемая, Zymosis, может быть я и не великий аналитик и не знаю всех подводных течений мира Бастилия, но пожалуйста отнеситесь с уважением к написанному, ибо было затрачено время, хотя бы на элементарную проверку статистики всех племен и всех игроков входящих в топ-100. Если вы с чем-то несогласны, выскажитесь, обоснуйте свою точку зрения, мы подискутируем с Вами. В конце концов этот топик был создан с целью развлечения в первую очередь.
Уважаемый, Yoda, я приму ставку в 100 тысяч ресурсов каждого вида, что к концу Февраля топ-1 мира будет Альянс, а в лично зачете Сынок, пойдете ли вы против своих?)))
Уважаемый, Xcube, я также являюсь очень старым игроком, как и многие главы топовых племен мира Бастилия, да, действительно колхозы часто закрывали миры, но в большой степени это случалось из-за того, что мир просто переставал играть, уходили старики и приходили фермеры, которым сил еле еле хватало просто съесть варварки топов, в отличие от первой ВП, ВП2 игра более интенсивная и как я понял по условиям победы, миры будут закрываться быстрее, так что здесь ставка на колхоз против боеспособного подразделения будет неразумна)
 

DeletedUser

Guest
Согласна с Кубом. Поживем - увидим. Не понравилась мне концептуальная идея автора сравнивать воюющие племена с племенами, у которых тучи ПОНов и алов в игре. Это выглядит не очень разумно. ВВ - сильное племя, но в 1 мире они не состоялись. Но я не очень хорошо помню события там. Ушла, как только узнала о наличии второго мира :) Посмотрим, кто победит. Агрессивный и жестокий, или хитрый и умный :)
 

DeletedUser

Guest
Вы называете хитростью тот факт, что организовали всемирную коалицию против W W?) а чем это повлияет на исход? Мы итак воевали со всеми кто есть в поле зрения и вполне успешно, фридомы вообще волком воют) подумайте, они не смогли организовать 200 человек, как и каждое племя, кто находился и находится под нашими атаками, а теперь Вы взялись за совместные боевые действия более чем 1000 человек. Интересно будет понаблюдать)

А вот интересная пища для размышления. Первый вариант, W W не признает никаких договоров, и это правильно, но вот в момент происходит следующее, проходят месяцы, а успехов на фронтах у коалиции нет, и тут наш многоуважаемый LORD320 под очень и очень большим секретом связывается например с главой Альянса, также уважаемым Сынком. Просто временный пон и одновременный массированный удар по Фридом. Сынок в раздумьях... с одной стороны война, которая затрачивает все больше и больше ресурсов, а вот должных дивидендов нет, союзники же иногда подводят по договору и не помогают или же возникают горячие споры по принадлежности новозахваченной деревни(такое всегда бывает между союзниками), с другой стороны просто огромные территориальные владения, в разы превосходящие W W, со слабой защитой, что позволит развиваться куда быстрее... Пойдет ли Сынок на такое... Или любой другой глава племен коалиции, если к ним поступит такое предложение... Или уже поступило...)

А вот десерт для таких же раздумий) ПРЕДПОЛОЖИМ! Что война закончиться в пользу коалиции, ну например нам просто начнет надоедать и мы потихоньку будем бросать игру. Все, большой и злобный враг повержен... Что дальше? Логично, что Вторая Мировая между Фридомом и Альянсом. НО! Уважаемая, Zymosis, вы уверены, что как-нибудь утром вы не услышите звук боевых рогов у себя под окнами под стягом Альянса? И будет звучать ультиматут, топ-10 к нам, остальные на разбор, какое решение примите? Мировая история гласит, что когда одно государство начинало чуть чуть вырываться вперед, то все остальные моментально пытались его осадить, давайте вспомним элементарно ту самую подставу от англичан и французов во время русско-турецкой войны(какая именно не помню по счету), так вот когда Россия стала одерживать триумфальную победу над Османской Империей и войска уже подошли к Стамбулу, все мировое сообщество в один голос заявило, если хоть один русский солдат войдет в Стамбул - они начинают войну. Из-за этого России пришлось подписать позорный мирный договор, отдавая даже часть своих территорий, хотя по факту войну они выиграли. Или к примеру франко-прусская война, закончившаяся разгромом Франции и почти без потерь со стороны Пруссии, и что они за это получили... Эльзас и Лотарингию... А почему, потому что Россия и Великобритания не позволили большего. И вспомним империи, которым не мешали в развитии... Про Персию, Золотую Орду, Священную Римскую и т.п. говорить не стану особо, скажу на более ярком примере. США после Второй Мировой. Выступив союзником в коалиции никто потом не мешал им особо в развитии, европейцы считали их своими друзьями, и вместе пытались остановить развитие СССР, что привело к тому, что на сегодняшний день США диктует свои условия всей Европе... Как говорил Томас Рид " Договора между слабыми и сильными всегда вещь лишь условная. И легко нарушаются по желанию первых."
 

DeletedUser50

Guest
civil, попробуйте стену текста разделить на абзацы, а то мало кто вас полностью прочитает.
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю идею про абзацы :) Интересные рассуждения.
 

DeletedUser338

Guest
Делаю ставку на то, что автору данного опуса нечем заняться, и он решил поделиться своим нечегонеделанием с другими.

Все описанные варианты - лишь варианты. И звучит как призыв всех присоединиться к ВВ, либо начать опасаться Альянса.

Да пусть даже так, дальше то что?)

Змееустов из World War, честно говоря, читать даже как-то неприятно.
Дурными намерениями попахивает...
 

DeletedUser

Guest
civil, ты же уже определил Альянс как "колхоз"... ну что ты опять нас как главных злодеев рисуешь...)
 

DeletedUser

Guest
Мы всего лишь мирные домикостроители, правда мы слышали у вас там в ВВ негласный приказ двигаться на восток....:eek: о ужас....
 

DeletedUser

Guest
Zeock;n2837 сказал(а):
Змееустов из World War, честно говоря, читать даже как-то неприятно.
Дурными намерениями попахивает...
Да ладно :) Из автора тролль очень не очень :) Такой же не очень, как предиктор :) Вангую, что шар хрустальный мутноват :) Как и вода во облацех. *сидит и дуется, что ее не позвали в ВВ*
 

DeletedUser350

Guest
Civil, я вот все думал и думал, как же тебя осадить твоими же методами и вот ты затронул историю!))) проведем такую же аналогию только на этот раз изменим акценты, сравним ВВ с Германией 40 годов прошлого века, а именно когда немецкому послу в Мексике было дано задание как бы случайно слить американским разведчикам подделанную переписку с президентом Мексики о том, что они вступают в войну на сторону Германии. Это было придумано с целью оттянуть американцев от войны в Европе. Но у немцев слегка не получилось, разведка перехватила это задание и потом немецкий посол признал этот факт и публично извинился. И прочитав всю твою писанину, мне почему-то представился именно ты в роли этого немецкого посла, Альянс как США, а Безнапряги как Мексика. И что-то твоя попытка нас поссорить не очень получается)))
P.S. Америка и Мексика не воевали, а на сегодняшний день они идут на пути интеграции и как считают многие политологи придут к объединению границ и созданию нового государства из США Канады и Мексики)))
 

DeletedUser

Guest
Скажу как БЫВШИЙ создатель и лидер племени ОГОНЬ РАЗРУШЕНИЙ, информация о том что мое бывшее племя годится только на мясо ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!
 

DeletedUser199

Guest
Сегодняшним событиям посвящается: ахахахахахах-ухухуху-охохохох)))))
 

DeletedUser

Guest
И как там оно, под Сынком, воены-мироделители? Глотаем, или чо? :) Это я как женщина интересуюся :))))))))
 
Верх