Вангуем

DeletedUser338

Guest
Вот так вот...
"Ванга" первый смылся под налетом атак.
Принцип "без дипломатии - только война" сдох, появился принцип... Ну, Зима, обозначила) Я бы добавил "мы спасаем наши задницы, а для этого открываем...")

Вот так вот бобик и сдох... Тихонько, в конвульсиях, брызгая слюной, и тихонько поджав хвост побежав под чужие знамена. Браво, воины, браво! Или как теперь лучше?
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно, кто-то доносит нашим новым друзяшкам вевенчикам, как над ними ржут по форумам племен, которые реально победили? Особенно, над мощными задвигами их особо придурковатых военов про " мы нетокие как вы лашки" :) Мало того, что не способны освоить правописание, так еще и слиняли в самый оплеванный ими же клан :)))))))) Потому что вот у Альянса-то, как раз, одни поны-фигоны :) Как-то там наши грозные воены в ежовых рукавицах поживают? Чота тихо в лесу... Только сопит барсук, блин :) Конечно, нужно отметить, что лобовая атака не пляшет против дипломатии ни в одной игре. И конечно, до главы Альянса всем вевенчикам вместе взятым расти и расти, но уж найти в черепушках умишка, чтобы не болтать ДО победоносного шествия можно было. Я думаю, этого вот клована-предсказателя сейчас сами топ-вевены не особо любят.
И да, а что дальше? Кто что думает? Вевеноугрозу слопал гигант второго мира, дисциплинированное племя Альянс :) И?
 

DeletedUser199

Guest
Всё просто: фермерская игра - такие же пользователи. Позволю себе оставить оценку некоторых из племен, коль тема к тому располагает.

Альянс не хотят воевать в глобальном плане, они хотят строить домики - крепости. Это слова одного из лидеров. Часть игроков может быть и рвется подвигать коников и для таких находят мелкие полуживые племена, на забаву. Ну а в остальном игра протекает больше на форуме, нежели на карте. Договориться и подружиться - вот основная тактика. Речи их сладки, но лживы. Главный "договорист" уже пару раз опростоволосился и прослыл балаболом, мягко говоря. Ну и разумеется прославленная игра "в одну калитку" - это такая штука, когда союз (племя по здешнему) старается не иметь более одного активного вара. Что в свою очередь расслабляет и без того не закаленные игровые тельца.
Альянс - это большой тучный дядя с кучей мяса (не жира, все же нет) на костях, но слабым хребтом.

Фридом меняли лидеров как перчатки, имели головокружительный бардак в управлении и множество конфликтов заполучили путем полного отсутствия минимальной дисциплины и ответственности. Спешным собранием нацепили корону на господина Zeock'а, надеясь на светлое будущее. Произошли ли изменения в лучшую сторону - да. Как минимум бардак уменьшился. Но так и не проявились четкие взгляды на игру и не были расставлены приоритеты. На первом месте сохранение текущих позиций и нежелание наблюдать отчеты о потерянных городах в документации летописца. Всеми доступными способами.
Фридом - это высокий полноватый дядя с обвисшим телом и скверным характером, хоть и честным сердцем (трансплантация прошла не так давно).

Безнапряги, если верить донесениям разведки, остро восприняли последние мировые события связанные с двумя не безызвестными племенами. Но... по возмущались и успокоились. Можно смело продолжать строить домики и разбирать неактив.
Безнапряги - некий темный силуэт с мерцающей подписью "этот персонаж ещё не открыт".

Огонь разрушений - аналогично Безнапрягам. Слишком мало информации у составителя этой оценки.

Атлантида обладает роскошными плодородными плантациями, используемые исключительно для сельскохозяйственных работ. Негласный девиз: мир, дружба, жвачка.

Легион (некогда спарта) собрал в себе самых отважных и бесстрашных покорителей варваров. Жесткие воины, с испещренными шрамами лицами поставят на место любого зазнавшегося потомка Одина, смертельным ударом отправив его душу прямиком в Вальхаллу. Происходящие события этого бренного мира не интересуют армаду Легиона. Безучастное наблюдение и непрекращающееся исполнение святого долга - кредо народных героев.
Легион - это карлик с залысиной на голове, гибкой совестью и полным отсутствием характера.

World War (танцуя на костях) единственное племя, которое могло похвастаться силой характера и, пардон, "стальными яйцами". Но в итоге ребята оказались обычными бегунками. Описание племени было красноречивым, но ниразу не соответствовало действительности. "Сила и честь" - как начинались первые строчки - отсутствует напрочь. Это было доказано на первых этапах игры, когда за здрасти использовались диверсии при неудачах в иных методах борьбы. А после, совсем недавно, помнишь, что ты говорил на эту тему, Лорд? Но сейчас ситуация вновь изменилась, а значит пора менять мнение, какие проблемы-то. Так же в описании была фраза: "Несгибающиеся и не сдающиеся". Комментарии излишне. Знамена сдали, тела согнули.
Краткая история "виверов", как кто-то их называл (ВоС не упоминаю). Начало мира, образование активного состава, отторгание каких либо договоров или честностей поведения. Принцип: нам никто не нужен, мы всех уделаем. Не вышло. Активность стала падать, игра захлебываться. Стали более открыты к диалогам. Ух ты, с виду даже неплохие ребята. Искусная иллюзия. Поразмышляв некоторое время и прикинув варианты, влились к одному из принципиальных противников. - "А чЁ такого?" - Вообще ничего. Особенно учитывая недавние переговоры с автором этого опуса. А после, на мой вопрос: "что дальше, будем воевать" - был дан ответ: "с тобой не охото". Ну, веры уже нет. И сдается мне, что ответ был дан такой только из-за разбора неактива возле моих границ и как следствие полупустых городов. Ну так и есть. Сутки не истекли, как пошли сканы)) Черт с ним с игрой, воевать я всегда готов. Но сам факт такого поведения о многом говорит. Чмошное поведение. Особенно от тебя Олег. Ладно лорд, но ты то... Хоть бы ответил как мужик. А то прыгнул в другое племя и в молчанку. Я не я, опа не моя.
W W - некое растворивщееся существо с переменами настроения, напоминающими пмс у женщин.
 

DeletedUser

Guest
*противно хихикает, машет чорной-чорной гривой, уносится вдаль*
Не надо вот про яйца вевенов только. Там этот вот чмошный малолетний писака не лидирует. А лидируют там Мирт, очень социопатичный Джанкс и неудержимый Латава. С яйцами у этих людей все хорошо, я по первому миру с ними имела дело. Думаю, не стоит сбрасывать костяк агрессивных мироделителей со счетов. Джанкс из второго мира ушел, его деревни разбирают оставшиеся вевены. Думаю, Сынок, Фридомы, мы и прочие люди будут встречаться с ним в других мирах. Он не мог пойти в Альянс,это понятно. Но и забывать о нем, как об акке, не стоит.
 

DeletedUser338

Guest
Отвечу Даир Волу. Спасибо за критику, но боюсь твоя разведка не совсем точна) ,Аргументировать не стану, по некоторым моментам ты прав.

Главная неточность в том, что на меня во Фридомах никто корону не надевал, как когда то надели в Дружине (к слову, их бывший лидер по быстрому потом принял в Альянс). Более того, мне никто не доверял во Фридомах. А как только "корона" оказалась на мне - бывшие лидеры и актив разбежались сами.

Остальное выясняй сам)

Учитывая один разговор с тобой в игре, и видя твоё категорическое нежелание (а возможно, и способность) не видеть дальше своего носа, в плане, не дай бог тебе в метро на ногу наступить - будешь ненавидеть того, кто наступил, со всем вагоном и метро в придачу. Поэтому мнение, уж извини, сложно считать объективным.

Племена, к слову, ты сам меняешь одно за одним. Так что тоже смутно.

Но, насчет Вевенов полностью согласен. Даже нечего добавить.

Вевены, убежали под крыло Альянсу поступили, может быть, разумно

. НО. НО. НО. НО.

В свете первоначальной политики, с гордо поднятой головой, воюя против всех получили хороший щелбан в лоб от того, от чего они отказались - от дипломатии. И вместо того, чтобы сделать хотя бы попытку что-то исправить красиво клюнули на удочку Альянса, которые изначально вели политику поглощения, которую ведут и по сей день. Хотя, поглощать уже некого почти.

Изящная политика, геморройная до ужаса, т.к. каждый раз ,подчинить себе новых игроков дико неудобно.

Тут два варианта: либо реально Вевены проснулись всем, в чем смогли, чтобы принять новую власть, либо оказались слабы в своих взглядах и сильны в неумении признать поражение и ошибки

Где, кстати, все красноречивые "агрессоры" из состава ВВ? Аууу, вы хоть слышите, что тут пишут?

Вы не очень то агрессоры, вы очень даже няшки, которые испугались и попрятали свои деревушки под флаги Альянса! Если ранее я откровенно уважал Вас, и Ваши устои, видя реально силу, то сейчас это уважение стало ничем.

Прогнозы даже делать не хочу. Я в печали и расстройстве. ПОН ы, союзы, договоры - это лишь инструменты в войне (а мы ведь на войне, не так ли?).

Итог один: Альянсу 5 баллов и уважуха за красивое поглощение, а ВВ твердая двойка за такой ход.

Интерес к этому миру становится все меньше.

На начальных этапах слияния были типичны, для определения лидеров и взглядов. А сейчас такие ходы попросту неинтересны. Нафига ж играть войну, одерживая победы НЕвоенными способами. Так давайте все дружно перейдем в Альянс и поглотим не активных

. И в итоге победит мир, дружба, жевачка и две сотни задротов, собранных в одно племя)
 

DeletedUser

Guest
Ну ладно тебе, Зеок! Я вот люплюууу строить домики и пастись на полях жырнаю каёвкой! :) Что плохого в мегаплемени? :))))))
 

DeletedUser338

Guest
Да плохого то может и ничего.. Да скучно) ну это сугубо мое личное мнение
 

DeletedUser199

Guest
Zeock, я ведь уже говорил, что не особо слежу за жизнью других племен. Каким путем вам досталась лидерка мне неизвестно. "Спешное собрание" постом выше всего лишь фигура речи, констатирующая факт. Суть то не в этом, правда?

Раз уж тема у нас с историческими элементами, то и я внесу свою лепту.
Племена я не менял по большому счету. Начали мир Револтой. Активность была не продолжительная, но её хватило на расправу со всеми в округе. Почти сразу вышел из-за инцидента с гудлаком. Собрал МиБ - который являлся тенью моего союза из другого проекта с частью (человек 8 или 9 было) личного состава перешедшего в эту игру. Долгое время там, затем "раскрытие карт" от фридомувце в виде бардака с дипой (еще при фанте), возвращение в Револту. Но уже не ту. Активность минимальная, так еще и... В общем снова выход и создание RAMPAGE - наше "фи" - протест устанавливающейся в то время системе. По сути тот же МиБ, только название под стать тогдашним эмоциям. Отделились вчетвером, остальные уже не играли. Ну а дальше Самураи (вот кто действительно не сдающиеся и несгибаемые) - первые после "родных". Так что замечание по данному вопросу не принимается. =)
Ну и справедливости ради стоит написать что такое Револта. Вернее кто это. Можно прочесть описание племени и частично ответ будет найден. В целом же большинство игроков это сборная команда из другого проекта, зашедшая сюда пересидеть и отдохнуть от войн. Шутки ради. Позвали и меня. Но воевать. Я пришел. Теперь же народ ускакал обратно, а я остался. И второй человек кто тоже остался здесь не разделяет мои взгляды на текущее положение вещей. Вернее я его.
Если же давать характеристику, то Револта - это старый военный человек, уставший от сражений и мирно дремлющий в колыбели мира Bastille, предварительно поколотив и прогнав всех претендующих на теплое местечко.

Ну и вернемся к мировой карте. Мира, дружбы и дирола не будет пока живо племя Самураи - единственные противники Альянса на данный момент. Занимайте места, господа наблюдатели (иного амплуа не предвидится ведь). Без красочных баталий мы не уступим и пяди земли.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, обкакали ребят :(
А я рад что у нас племя усилилось грамотными, адекватными игроками.
Пока нет четких условий закрытия мира - победы племени, необходимо усиливаться, качать мышцу, играть в маневры и ждать четких критериев победы. ИМХО.
А враги всегда найдутся.
З.Ы. Всем фана и фарма.
 

DeletedUser

Guest
Даир Вол;n3038 сказал(а):
Всё просто: фермерская игра - такие же пользователи. Позволю себе оставить оценку некоторых из племен, коль тема к тому располагает.

Альянс не хотят воевать в глобальном плане, они хотят строить домики - крепости. Это слова одного из лидеров. Часть игроков может быть и рвется подвигать коников и для таких находят мелкие полуживые племена, на забаву. Ну а в остальном игра протекает больше на форуме, нежели на карте. Договориться и подружиться - вот основная тактика. Речи их сладки, но лживы. Главный "договорист" уже пару раз опростоволосился и прослыл балаболом, мягко говоря. Ну и разумеется прославленная игра "в одну калитку" - это такая штука, когда союз (племя по здешнему) старается не иметь более одного активного вара. Что в свою очередь расслабляет и без того не закаленные игровые тельца.
Альянс - это большой тучный дядя с кучей мяса (не жира, все же нет) на костях, но слабым хребтом.

Фридом меняли лидеров как перчатки, имели головокружительный бардак в управлении и множество конфликтов заполучили путем полного отсутствия минимальной дисциплины и ответственности. Спешным собранием нацепили корону на господина Zeock'а, надеясь на светлое будущее. Произошли ли изменения в лучшую сторону - да. Как минимум бардак уменьшился. Но так и не проявились четкие взгляды на игру и не были расставлены приоритеты. На первом месте сохранение текущих позиций и нежелание наблюдать отчеты о потерянных городах в документации летописца. Всеми доступными способами.
Фридом - это высокий полноватый дядя с обвисшим телом и скверным характером, хоть и честным сердцем (трансплантация прошла не так давно).

Безнапряги, если верить донесениям разведки, остро восприняли последние мировые события связанные с двумя не безызвестными племенами. Но... по возмущались и успокоились. Можно смело продолжать строить домики и разбирать неактив.
Безнапряги - некий темный силуэт с мерцающей подписью "этот персонаж ещё не открыт".

Огонь разрушений - аналогично Безнапрягам. Слишком мало информации у составителя этой оценки.

Атлантида обладает роскошными плодородными плантациями, используемые исключительно для сельскохозяйственных работ. Негласный девиз: мир, дружба, жвачка.

Легион (некогда спарта) собрал в себе самых отважных и бесстрашных покорителей варваров. Жесткие воины, с испещренными шрамами лицами поставят на место любого зазнавшегося потомка Одина, смертельным ударом отправив его душу прямиком в Вальхаллу. Происходящие события этого бренного мира не интересуют армаду Легиона. Безучастное наблюдение и непрекращающееся исполнение святого долга - кредо народных героев.
Легион - это карлик с залысиной на голове, гибкой совестью и полным отсутствием характера.

World War (танцуя на костях) единственное племя, которое могло похвастаться силой характера и, пардон, "стальными яйцами". Но в итоге ребята оказались обычными бегунками. Описание племени было красноречивым, но ниразу не соответствовало действительности. "Сила и честь" - как начинались первые строчки - отсутствует напрочь. Это было доказано на первых этапах игры, когда за здрасти использовались диверсии при неудачах в иных методах борьбы. А после, совсем недавно, помнишь, что ты говорил на эту тему, Лорд? Но сейчас ситуация вновь изменилась, а значит пора менять мнение, какие проблемы-то. Так же в описании была фраза: "Несгибающиеся и не сдающиеся". Комментарии излишне. Знамена сдали, тела согнули.
Краткая история "виверов", как кто-то их называл (ВоС не упоминаю). Начало мира, образование активного состава, отторгание каких либо договоров или честностей поведения. Принцип: нам никто не нужен, мы всех уделаем. Не вышло. Активность стала падать, игра захлебываться. Стали более открыты к диалогам. Ух ты, с виду даже неплохие ребята. Искусная иллюзия. Поразмышляв некоторое время и прикинув варианты, влились к одному из принципиальных противников. - "А чЁ такого?" - Вообще ничего. Особенно учитывая недавние переговоры с автором этого опуса. А после, на мой вопрос: "что дальше, будем воевать" - был дан ответ: "с тобой не охото". Ну, веры уже нет. И сдается мне, что ответ был дан такой только из-за разбора неактива возле моих границ и как следствие полупустых городов. Ну так и есть. Сутки не истекли, как пошли сканы)) Черт с ним с игрой, воевать я всегда готов. Но сам факт такого поведения о многом говорит. Чмошное поведение. Особенно от тебя Олег. Ладно лорд, но ты то... Хоть бы ответил как мужик. А то прыгнул в другое племя и в молчанку. Я не я, опа не моя.
W W - некое растворивщееся существо с переменами настроения, напоминающими пмс у женщин.
Очень интересное описание племен с позиции очень стороннего наблюдателя. По сути когда то давным давно в далекой далекой галактике первый рыцарь королевства ратовал за честную битву. Но потом устал от непонимания со всех сторон: и врагов и друзей. Отрастив "стальные яйца" сложил их на полочку и язвительно обсуждает достоинства и не достатки окружающих. А по сути живет в этом мире в ожидании конца своей игры. Ну как же друзья уже в другом мире и ему скоро туда дорога, по чему бы на последок не по ржать, блеснув не дюжинным интеллектом? Основываясь на своих личных пристрастиях и взглядах пытаться понять то, что не под силу,закостеневшему от долгого ожидания конца, уму.
 

DeletedUser199

Guest
Wawaw, основывался на наших с тобой диалогах. По варваркам я не прав? По глобальной войне? По дипе вашей? М-м-м?..
 

DeletedUser

Guest
вот читаю я вас и мне интересно становится, что Вы все спали и видели как племя WW уничтожите, Все нас нет радуйтесь, но нет же надо продолжать заниматься бредовой писаниной, Даир Вол которому не однократно было предложено вступить в племя WW, но он не вступал так как он ссал, что попадет под удар и его разберут, а остальные прячась по углам как крысы против племя WW наподписывали союзы ПОНы, но и при этом положении мы держали удар, но тут было решено и начали племя WW диверить опускать до 0 деревни в следствии этого игроки начали покидать проект.
Почему был выбран альянс, не из того что он №1, а из всех клан лидеров Сынок превосходит Вас, если бы это было бы по другому значит мы бы перешли к другим. А оскорблять игроков можете продолжать, зачем на убогих обращать внимание то. .

 

DeletedUser199

Guest
Лорд, что за вздор? Пошли лучше в игре поговорим. А то ссыкотно тут))
 

DeletedUser

Guest
Даир Вол;n3109 сказал(а):
Лорд, что за вздор? Пошли лучше в игре поговорим. А то ссыкотно тут))

Чегой-та? Публично вызывать на публичный бой его тебе не было ссыкотно. А сейчас что случилось?
 

DeletedUser199

Guest
В лс люди более откровенны и держат себя иначе. На публике же больше лжи. Ну а так могу с легкостью парировать выпад мсье Лорда, выброшенный в мою сторону. Я не переходил в ww потому что "ссал"? Если посмотреть моё расположение на карте, то опасаться там стоило только самих вевенов и то с полуоткрытым глазом. И стало быть чего мне было опасаться, какого разбора?
 

DeletedUser350

Guest
Ну и что за тишина? Закончились враги у Альянса?
 

DeletedUser731

Guest
Война продолжается. Огонь разрушения есть единственная сила способная противостоять альянсу. Многие лидеры писавшие тут ушли в забвение). Осталось совсем не много активных пользователей готовых идти до конца.
 
Верх