Диверсия - выбор нубов

DeletedUser

Guest
Прочитал тут и сразу захотел рассказать одну из историй
Итак начну.
Если посмотреть расположение племени WW то можно увидеть что оно расположено компактно и там где оно находиться почти нет других племен и высокоразвитых игроков. Все враги на периферии племени WW В один из прекрасных солнечных дней, два парня из спарты похоже заблудились. и наверно случайно взяли варки прям в тылу племени WW Также случайно в ново взятых варках оказался деф под 40к. Ну и совсем «неожиданно» в них стал расти оф. Думаю и дворяне наверно в данных варках появились бы в скором времени. И так господа Гуру какое решение??? Просто не обращать на нее внимание, а потом все время ждать удара в спину??? Потратить куча офа и снести весь этот деф и занять эту варку??? А потом следующую и следующую??? Или снести данную варку диверсантами?? А потом следующую и следующую??
Вот так задача для мыслителей)))
 

DeletedUser199

Guest
По большому счету вопрос по диверам можно закрыть (хотя изначальная мысль темы актуальна). Попытка призвать игроков для его обсуждения и принятия какого либо совместного решения провалилась. Поскольку большинству плевать на не касающиеся их проблемы. А вот когда петух в одно место клюнет, будет уже поздно якать и махать руками. Ну да ладно. =)

латава, наверняка не знаю, но в варварках не должно быть стен и воткнуть церковь сразу по захвату не получится. Уровни построек могут не дать. А значит неоцеркованная деревня без забора - могила для деффа. Стало быть можно бить и выбивать. Раскатать диверами конечно же будет проще и экономически выгоднее, но трусливее по сути. Однако это только мое мнение и моя позиция. Которая, к слову, подтверждается отсутствием диверсий на ваши города в некоторых наших провинциях, считающихся если не тылом, то относительно удаленными позициями. Хотя у нас везде передовая, но все же…
 
Верх