Обсуждение мира Uhrovec

DeletedUser199

Guest
Да я и сейчас ничего не рву, переболел этим. Норт просматривает форум и делает требуемый от него минимум. Я не писал в сапорт за ту тему, ни на кого из вашего племени, и даже сейчас на Вольку. А Кубатсу, насколько знаю, отсидел в бане и сейчас без автофарма. По крайней мере варки вокруг него нормально заполняются и имеют значительно больше очков по сравнению с территорией вокруг вашего племени - что говорит о на порядок меньшем числе входящих атак в варварки.
Будь моя воля, перебанил бы всех причастных перманетно. Пострадал бы один мир, зато начало бы вырабатываться понимание.
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
Кубатсу максимум если и был в бане то за мультиводство и то за долго до этой истории...., а когда его поймали на БОТе, то в бане он не был, так как входящие атаки от него не прекращались не на один день, шпики восстанавливались....

Я предлагал перманентно забанить кубатсу за использование бота, забанили бы его одного хотя бы, то я уверен все бы задумались над использованием бота! Опять таки ни кто меня не поддержал!
 

тринадцать

Вестник
Уважаемый джек, если я сечас приложу отчеты о наличии у вас бота вы успокоетесь? Ваше лицемерие неуместно. У вас есть бот? молчите)) А отчеты у меня есть, просто опускаться до кидания в друг друга какашкам нет желания
 

тринадцать

Вестник
Никогда не писала, но, верятно, всему свое время...
Давече как 13.06 ночью, я помогала моему товарищу по совместной игре джейсону посылать атаки на игрока племени соперника (это не запрещено совместной игрой). Учитывая тот факт, что атаки идущие в следующую секунду соперник срезает, паровозы нужно было слать без зазоров. После удачно запущенных атак, мой тоарищ был заблокирован за использование бот программ отсылки атак. Для ОСОБО ОДАРЕННОЙ публики, я приложу пару видео как это делается (за качество видео приношу извинение, мобилка на скорую руку, знаю что ребята готовят красивое видео о том как оное делается, которое будет выложено поззже).
А делается это следующим образом: 1) либо по шаблону с нескольких кнопок компьтера, либо что граздо проще- 2) с мобильного приложения. кнопки мобилка ничего сложного, абсолютно! 23 казарма, хороший интернет и ловость рук.
Если посмотреть на следующий скрин, видно, что у игрока небыло под рукой компьютера и он отправил со стандартного шаблона мобилки поставив один шаблон на все 5 атак (для этого просто добавлен другой тип войск). Первого двора он поставил с офкой, а 5ю атаку требом запустил в качестве фейка, чтобы не убили фулку на перехвате. Компьютер так криво не положит, это рука человекакриво
Тем не менее, администрация отказывается признавать тот факт, что бан несправедлив. Обьясните как мне быть дальше??? дворов идущих в следующую секунду соперник срезает, за дворов идущих в одну секунду нас банят? Почему скилы которые мы отрабатывали ни один месяц воспринимаются на этом сервере за жульничество?? Что не так на РУ? Баны будут продолжаться? Нам сломали нам всю коммандную игру. Сначала вы забанили одного игрока, теперь другого 123 1234., мы потеряли без боя не одну провинцию. Скажу за себя лично, благоаря таким действиям я более не планирую играть на этом богом забытом сервере, РУ умер уже давно, последние надежды на интересную игру убиты, лично я сюда не вернусь, играте сами!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1457

Guest
О, главный ботовод проснулся, на пару с kubatsu. У вас уши не горят, тут вообще что либо писать?
Дядь, во первых я не когда в бане не сидел в отличии от тебя! во вторых у меня нету ботоводов! в отличии от ваших игроков! Зергута И пикохи у которых в подкрепах по 10-12 паладинов сидит ! Два ваших племени мультов были разобраты по кусочкам это ХХХ и Кеккс! так что не строй из себя святошу, сиди тихо в ЗАСЛУЖЕНОМ бане! мало того что мултиводите, ботите, так еще и код ломаете и паровозы пускаете !
 

DeletedUser1457

Guest
Уважаемый джек, если я сечас приложу отчеты о наличии у вас бота вы успокоетесь? Ваше лицемерие неуместно. У вас есть бот? молчите)) А отчеты у меня есть, просто опускаться до кидания в друг друга какашкам нет желания
Ну какашками тут Принцесса начала кидаться первым! это первое! второе играйте честно! я тебе уже написал в игре, давай видео паравоза на 5 дер по 5атак с оффом и требушетами с первой попытки в 1 секунду! и тогда я заберу свои слова обратно! и признаю свою неправоту ! оффайте свои программы для атак и всего остального и играйте честно! один в бан ушел, второй ушел! следующие так же пойдут!
 

DeletedUser985

Guest
Никогда не писала, но, верятно, всему свое время...
Давече как 13.06 ночью, я помогала моему товарищу по совместной игре джейсону посылать атаки на игрока племени соперника (это не запрещено совместной игрой). Учитывая тот факт, что атаки идущие в следующую секунду соперник срезает, паровозы нужно было слать без зазоров. После удачно запущенных атак, мой тоарищ был заблокирован за использование бот программ отсылки атак. Для ОСОБО ОДАРЕННОЙ публики, я приложу пару видео как это делается (за качество видео приношу извинение, мобилка на скорую руку, знаю что ребята готовят красивое видео о том как оное делается, которое будет выложено поззже).
А делается это следующим образом: 1) либо по шаблону с нескольких кнопок компьтера, либо что граздо проще- 2) с мобильного приложения.
кнопки мобилка ничего сложного, абсолютно! 23 казарма, хороший интернет и ловость рук.
Если посмотреть на следующий скрин, видно, что у игрока небыло под рукой компьютера и он отправил со стандартного шаблона мобилки поставив один шаблон на все 5 атак (для этого просто добавлен другой тип войск). Первого двора он поставил с офкой, а 5ю атаку требом запустил в качестве фейка, чтобы не убили фулку на перехвате. Компьютер так криво не положит, это рука человекакриво
Тем не менее, администрация отказывается признавать тот факт, что бан несправедлив. Обьясните как мне быть дальше??? дворов идущих в следующую секунду соперник срезает, за дворов идущих в одну секунду нас банят? Почему скилы которые мы отрабатывали ни один месяц воспринимаются на этом сервере за жульничество?? Что не так на РУ? Баны будут продолжаться? Нам сломали нам всю коммандную игру. Сначала вы забанили одного игрока, теперь другого 123 1234., мы потеряли без боя не одну провинцию. Скажу за себя лично, благоаря таким действиям я более не планирую играть на этом богом забытом сервере, РУ умер уже давно, последние надежды на интересную игру убиты, лично я сюда не вернусь, играте сами!


всио сказано всио даказано но все равно игрок в бане и дери катории потирал никто назад не вернёт(((
я на ру серверах не хател играть патамушто 1-здесь нет ночной бонус и человеку практически нет возможность нормально жит(( и во вторых за таких действие админов игри(((
 

DeletedUser1457

Guest
Посмотрел видео! Нажала 1 раз на кнопку 1, и два раза на кнопку 2! в итоге получилось 5 атак) - Палево)
 

тринадцать

Вестник
и 2 раза на кнопки 2 и 3 вместе, итого 5 раз, для этого показано что на кнопках 2 и 3 стоят одинаковые шаблоны
 

DeletedUser199

Guest
знаю что ребята готовят красивое видео о том как оное делается, которое будет выложено поззже
В видео будут одиночные эпизоды отправки атак или можно ожидать несколько (по количеству стандартного разброса атак) отправленных "паровозов", уложенных с первой попытки? На данный момент, для меня лично, продемонстрированные видео ничего нового не привнесли - 5 атак в секунду не невозможное явление, вопрос лишь в его регулярности и безошибочности. А помимо инета и дисциплины, роль еще играет мощность машины.

Не в курсе подробностей, но формулировка " за использование бот программ отсылки атак" может относиться и к автофарму, не обязательно за паровозы. Поскольку зная немного "внутреннюю кухню", для меня весьма сомнительно, что northwester стал бы банить без 100% основания. Но если это все же так, не хотелось бы подобных явлений. Все же игра больше про соревнования навыков и умений, а не кто кого перебанит.
 

тринадцать

Вестник
закономерность- конечно невозможное, на компе это удается иногда с 3 иногда с 20 раза, как фишка в тот день лежать будет, но если есть терпение все реально. поэтому первую реальную атаку мы закидывали около часа и соперник видел это исканил без остановки, и ее так и не удалось положить в тот день, поэтому отправлено было с мобилы и скрин приложен как ушло, где поселедине треб, а все фейки отправлены с мобилы, потому что она 99% кладет с первого раза.
 
Последнее редактирование:

тринадцать

Вестник
двух игроков банят именно в тот день когда от них выходят такие паровозы, помоему очевидная закономерность
 

TORN3108

Знаменосец
Эти бы силы в Польше) тогда точно бы выиграли) нам ужасно не хватала доната:)
 

тринадцать

Вестник
ИТОГО!!!
Игрока Джейсон администрация разблокировала спустя сутки, хотя бан был обьявлен на 3 суток (почти сутки администрация просто не отвечала).
Учитывая всю историю происходящего, игрок Blitzkrieg? (если не ошибаюсь 9 деревнь), игрок Джейсон (потеряно 8 деревнь), 4 отбиты благодаря разблокированию, проиграно в общей сложности 2,5 провинции просто так без боя. Игрок Джейсон полностью зачищен и без войск. Кто-то ответит за это??? Кто-то это возместит?? Конечено же нет!! Действия администрации однозначно решают в какую сторону будет идти ход сервера!Добро пожаловать на РУ сервер!!!
 

DeletedUser1688

Guest
Рад, что мои враги снова брызжут слюной и давятся желчью. А крайней в этой ситуации ну конечно я )))
Снова автофарм и попадания в одну секунду ...
1. Спасибо Тринадцать, за полное руководство, как отправлять атаки в одну секунду.
я потренировался, и да у меня всё тоже получилось, даже больше чем нужно) Очень странно конечно работает Андройд, с iOS так не получается. Но ничего, ради игры, можно и Андройд использовать.
2. Автофарм автофарм и снова автофарм... и это пишут те люди, которые используют продвинутую версию, без фактического определения администраций, что фарм отправил не живой человек. Достаточно проверять в сутки игрока, который берёт награду "вор дня" и тут сразу можно банить. )))
Единственный выход наверно как и во многих других играх вводить умную капчу.
Которая будет выскакивать на экран оповещая об этом играющего за 5 минут, где можно будет ввести заранее не сложную капчу, и спокойно не нервничать, что она всплывет в момент отправки дворов, или важной атаки.
3. Я рад, что вашего игрока разблокировали. Но не нужно тут гоорить, что вот такой фиговый РУ-сервер и плохие Админы. Вспомните как ваш игрок FoxInTheCoop успешно забанил Pkillerа и как вы его разобрали. Всё было спланированно и подготовленны дворы. Дело не в Админах, а в людях!!. в тактике банить игрока под разбор. Я честно не хочу в этом участвовать, и крайне негативно отношусь к этому.

и добавлю.
Если вы устали от игры, то не нужно в этом винить других. Оставьте присмотр на 3 дня ребятам, отдохните в реале. и возвращайтесь с новыми силами играть, а не писать бесконечные жалобы на то, чего нет или то, что вам показалось.
Всем хорошей игры!
 

тринадцать

Вестник
Уважаемый! Поправьте корону, о вас тут речи нет))
1) Рада что кому-то пригодились мои умения
2) а к чему вы про автофарм? учитывая отчеты моих соплеменников вам не стоит об этом впринципе разговаривать
3) Вы не хотите в этом учавствовать?? а чего это ваши дворы бегут на заблокированного игрока??
4)не добавляйте ничего от себя, это портит общее впечатление)) кому кажется- я пальцем показывать не буду, учитывая последние баны
и вам тоже хорошей игры)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1688

Guest
1. Тринадцать, Я посмотрел ваше видео в подкадровом режиме и всем советую. И да я с точность могу вам сказать, что на вашей кнопочке стоит настройка использовать сразу 2 кнопки (либо дабл клик). Это тоже не является скриптом или вспомогательной программой для упрощения атак в игре? Теперь вот все, кто прочитал этот пост, будут ставить эти програмки для Экшен игр, чтобы в одну кнопку закладывать 2 кнопки для атаки, а более продвинутые и все 3 кнопки запихнут с правильными интервалами.
2. У меня тоже есть скриншоты атак, но смысл от всего этого? Я думаю в этом нет необходимости. Админ не дурак, он всё про вас знает.
Да раньше вы больше палились, когда автофарм атакует живых игроков. Сейчас у вашего племени продвинутый автофарм.
3. Я не хочу участвовать в написание жалоб. Для умышленного бана игрока, тк считаю именно вот это не честно. Я считаю бан игрока должен быть, в виде, когда игрок просто не может попасть в игру, и ресурсники его морозятся, и другой игрок не может атаковать. Ну и соответственно при повторном бане, уже бан игрока полностью в мире.
 
Верх