Обсуждение мира Uhrovec

тринадцать

Вестник
Вы видите то, что хотите видеть. Спасибо за подсказку, постараюсь найти то о чем вы говорите)) Дальнейшая беседа бесполезна)))
 

DeletedUser1703

Guest

Вот из за этого меня заблокировали. А все кто считает что я читак или бан был оправдан могут убиться об стенку.
 
Последнее редактирование модератором:

тринадцать

Вестник
1. на вашей кнопочке стоит настройка использовать сразу 2 кнопки (либо дабл клик). Это тоже не является скриптом или вспомогательной программой для упрощения атак в игре? Теперь вот все, кто прочитал этот пост, будут ставить эти програмки для Экшен игр, чтобы в одну кнопку закладывать 2 кнопки для атаки, а более продвинутые и все 3 кнопки запихнут с правильными интервалами.
Лично для вас и господина джека перезаписала видео в своем первом посте. Также очень расчитываю на ответное видео с вашей стороны, каким образом с равными интервалами времени и точностью до секунд на протяжении нескольких часов возможно фармить одни и теже деревни)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1688

Guest
Да мы поняли уже, что вы "честные", и отношение Администратора "не предвзятое". Особонно, когда Администратор, реагирует на конкретную фразу человека, и затем идёт на его аккаунт для проверки на честную игру.
Я уже писал выше, что Администратор не дурак и видит многое. Но бан прилетает не коллективно Маджестикам и БК, а конкретно главе племени БК, в самые решаемые моменты игры. И фактически этот бан идет в помощь врагам.
На меня выслали атаки, для демонстрации сколько можно атак запихнуть в 1 секунду. Ну честно, наверно до такого задротного переода я ещё не дошёл. в 1 секунду запихнуть аж 7 атак нажимая на кнопку пальцем ;).. и к тому же несколько раз.
Я уверен, наш Администратор, тоже так умеет )
И уверен, если бы он играл с нами, на сервере, тоже каждый день брал вор дня))
 

Вложения

  • vor_dnya1.PNG
    vor_dnya1.PNG
    319,8 КБ · Просмотры: 24
  • vor_dnya2.PNG
    vor_dnya2.PNG
    312,2 КБ · Просмотры: 31

DeletedUser1449

Guest
Я не хочу участвовать в написание жалоб. Для умышленного бана игрока, тк считаю именно вот это не честно. Я считаю бан игрока должен быть, в виде, когда игрок просто не может попасть в игру, и ресурсники его морозятся, и другой игрок не может атаковать. Ну и соответственно при повторном бане, уже бан игрока полностью в мире.
Дима, тут я с тобой полностью согласен. Никто не хочет писать жалобы, и точно правильным решением будет в момент бана вешать щит на забаненного. А в случае повторного нарушения - перманентный бан и все деры сразу в варки преобразовывать.
 

DeletedUser1681

Guest
Kubatsu, Jack, вы троглодиты, тринадцать нажала один раз одним пальцем на шаблон #1, потом два раза одновременно на шаблон #2 и #3, всего она сделала три движения, но из за того что она одновременно нажала на шаблон #2 и #3 ушло 5 атак. Она вам даже видео новое записала где лучше видно что и как она нажимает. С вас весь ру уже ржёт.
 

DeletedUser985

Guest
Пара закрыт эту тему и продолжат играт)
 

DeletedUser1554

Guest
На меня выслали атаки, для демонстрации сколько можно атак запихнуть в 1 секунду. Ну честно, наверно до такого задротного переода я ещё не дошёл. в 1 секунду запихнуть аж 7 атак нажимая на кнопку пальцем ;).. и к тому же несколько раз.
Я уверен, наш Администратор, тоже так умеет )
И уверен, если бы он играл с нами, на сервере, тоже каждый день брал вор дня))
Собственно, могу приложить видио 7-ми атак в ряд пальцем, могу приложить видео отправки атак с 3 деревень в равноудаленную с приходом в 1 сек, но мне что за это?, зачем вас учить?.
Факен, у нас просто слишком разный уровень игры, и ты бежишь как ребенок жаловаться что я читер. И кстати по поводу грабителя дня, я не брал ни одного пока вы сидели на кликерах, а на этом этапе игры, когда у меня куча деревень, везде 5 площади, в отличии от вас, и 60к+ ТК, конечно я фармлю больше, это стратегия... Вы кричите мы донатеры - самый главный донатер в БК, мы ботоводы - лидер БК ботовод, ваша почва рушится у вас под ногами, признай поражение с достоинством.
 

DeletedUser1554

Guest
на меня месяц ходили при помощи срипта на атаки, выстраивая параллельные синхронки на 10 дер с 6 аков, я просто играл, не писал админу, не жаловался на форуме. Можешь спросить Артаса...
 

DeletedUser1554

Guest
Рад, что мои враги снова брызжут слюной и давятся желчью. А крайней в этой ситуации ну конечно я )))
Снова автофарм и попадания в одну секунду ...
1. Спасибо Тринадцать, за полное руководство, как отправлять атаки в одну секунду.
я потренировался, и да у меня всё тоже получилось, даже больше чем нужно) Очень странно конечно работает Андройд, с iOS так не получается. Но ничего, ради игры, можно и Андройд использовать.
2. Автофарм автофарм и снова автофарм... и это пишут те люди, которые используют продвинутую версию, без фактического определения администраций, что фарм отправил не живой человек. Достаточно проверять в сутки игрока, который берёт награду "вор дня" и тут сразу можно банить. )))
Единственный выход наверно как и во многих других играх вводить умную капчу.
Которая будет выскакивать на экран оповещая об этом играющего за 5 минут, где можно будет ввести заранее не сложную капчу, и спокойно не нервничать, что она всплывет в момент отправки дворов, или важной атаки.
3. Я рад, что вашего игрока разблокировали. Но не нужно тут гоорить, что вот такой фиговый РУ-сервер и плохие Админы. Вспомните как ваш игрок FoxInTheCoop успешно забанил Pkillerа и как вы его разобрали. Всё было спланированно и подготовленны дворы. Дело не в Админах, а в людях!!. в тактике банить игрока под разбор. Я честно не хочу в этом участвовать, и крайне негативно отношусь к этому.

и добавлю.
Если вы устали от игры, то не нужно в этом винить других. Оставьте присмотр на 3 дня ребятам, отдохните в реале. и возвращайтесь с новыми силами играть, а не писать бесконечные жалобы на то, чего нет или то, что вам показалось.
Всем хорошей игры!
Вот нашел время прочитать все...
первым был забанен я блиц) под ваши атаки, Пкилер был забанен уже в ответ, потому что как я уже говорил он слал синхронки месяц, и просто ради спама тоже)) сидел наверно с 9 утра до 5 утра и строил требы..просто ради спама).
Второе пкилер был забанен в тот момент когда я уже был глубоко внутри а весь их оф и деф слит.
Третье тут осталось по меньшей мере 8 игроков (с кучей мультов) кроме него,и что-то результат не изменился.
П,С,
Я не уподобляюсь грязи с которой тут играют, но если кто-то берет дубинку в руки, я учу его как ей пользоваться. Очень жаль что единственный за многие годы Ру сервер, который мог быть интересным, утонул в грязи... и прежде всего в Вашей, Факен.
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
ох, сколько я пропустил))) к сожалению был в бане)) обоснованном! потом забыл сюда зайти))
Знаю что принц писает сидя)) инфа 100%
и это пишет взрослый человек?? мда...уровень Вашего умственного развития желает лучшего)) хотя, что можно ожидать от человека, проотвечавшего свое достоинство! Блокировка Вашего аккаунта, кстате это подтвердило...((( Надеюсь игроки которые выбрали Вас как лидера, в будущем задумаются, стоит ли играть с человеком, который не отвечает за свои поступки!

p.s. Жора привет))
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
В виду того, что большинство из нас более не будут играть на РУ серверах, по выше описанным и другим причинам, Мы готовы пообщаться с Вами в Вашем дискорд канале, и поделится определенными тонкостям механики игры, которые мы познали за годы игры, а так же рассказать о уважение к игрокам!
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
Если Вы будете готовы, с Вас время и дата, мы установим прогу и скинем Вам данные аккаунтов, что бы Вы нас добавили.
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
ммм.....а в каком месте я тебе нагрубил? я тебе предложил пообщаться, в чем ты напрягся? мы в отличие от некоторых, мы за слова свои отвечаем, и предложили в адеквате пообщаться....!!! если ты к этому не готов так и скажи.....смыл в твоей писанине?
 
Последнее редактирование:

Panic3d

Приверженец
уровень дискуссии со стороны БК - жидкий. видео ручек и прочее вам уже дано. я сам играю тут меньше года, включил мозг, попробовал - всё получилось, даже без 23ей казармы, пусть не с первого раза. раньше было похуже чуть) часто 10+ попыток требовалось. как качну 23ю казарму - потренируюсь по фану/или нет вставить 7+ атак в сек.
 
Верх