Обсуждение обновлений игры

DeletedUser643

Guest
не нравится.
1. я сам знаю что мне делать на моём аккаунте и когда это делать.
59Z6dBU.png

дык прикрутите тогда и автоматическое строительство. я приду через полгода и посмотрю чего автоматика понастроит. в советчиках по этому вопросу не нуждаюсь.

Zy0VJ2N.png

а я и не знал, что у в инвентаре они есть, все прямо сейчас надо использовать и не читать это? или погодить и 100500 раз ещё прочитать
этот совет?

vARf1BS.png

есть время - заберу, не забуду. ну коли времени нет депозит жмакать, то и советовать нечего. вообще прикрутите подарок за ежедневный вход в игру и уьерите этот депозит. зашол в игру, взял подарочек и всё, как реализовано в иных играх. чего огород городить?

шедевр на десерт.)
MtaK0cR.png

без комментариев...
вангую, в следующем обновлении будет не только советовалка, но и делалка. сама игра будет играть. зарегался на сервре, через год зашол и посмотрел - победил твой акк или нет.

2.фиг бы с ними с этими тупорылыми советами, но они под курсор лезут. и ещё большая пакость от них - ОНИ АКТИВНЫЕ! жмакнешь в него, а оно открывает окошко, совсем не то которым занимаешься в данный момент.
 

DeletedUser921

Guest
  • При завоевании деревни все текущие эффекты, которые использовал предыдущий владелец, будут отменяться.
Вот это полный бред, деревень просто дофига, а эффекты бывают лишь на единицах, так еще и их убирают -_-
Лучше бы наоборот добавили, чтобы все эффекты сохранялись, включая очередь.
 

DeletedUser598

Guest
  • При завоевании деревни все текущие эффекты, которые использовал предыдущий владелец, будут отменяться.
Вот это полный бред, деревень просто дофига, а эффекты бывают лишь на единицах, так еще и их убирают -_-
Лучше бы наоборот добавили, чтобы все эффекты сохранялись, включая очередь.
Очередь это личная покупка игрока - с чего вдруг ее отдавать другому.
И урожай с депозита тоже. - как трофей у вас деревня, а не бонусы приобретенные игроком.

bujhm15, по поводу подсказок - они убираются в настройках)
 

DeletedUser981

Guest
Очередь это личная покупка игрока - с чего вдруг ее отдавать другому.
И урожай с депозита тоже. - как трофей у вас деревня, а не бонусы приобретенные игроком.

bujhm15, по поводу подсказок - они убираются в настройках)
т.е. игрок заплатил разработчику реальные деньги за очередь строительства и разработчик при захвате деревни под шумок отбирает покупку? пусть тогда она переходит в другую деревню хозяина, попахивает обманом.
 

DeletedUser745

Guest
т.е. игрок заплатил разработчику реальные деньги за очередь строительства и разработчик при захвате деревни под шумок отбирает покупку? пусть тогда она переходит в другую деревню хозяина, попахивает обманом.
Очередь возвращается обратно в инвентарь.
 

DeletedUser643

Guest
спасибо, что подсказали, что вся эта муть отключается в настройках, так бы и мучился.
зы. а почему нет подсказки где и как эта билебирда отключается?)
 

DeletedUser598

Guest
спасибо, что подсказали, что вся эта муть отключается в настройках, так бы и мучился.
зы. а почему нет подсказки где и как эта билебирда отключается?)
Кажется логичным взглянуть вначале в настройки)
 

DeletedUser643

Guest
мне не показалось это логичным.
Интуитивно понятный интерфейс?
не, не слышали...
 

DeletedUser598

Guest
мне не показалось это логичным.
Интуитивно понятный интерфейс?
не, не слышали...
Вы когда слышите музыку в игре и хотите ее убрать куда залезете? В настройки.
Когда, какая то часть интерфейса возможна для корректировки (добавления/удаления)? В настройки.
А кнопка настроек на быстрой панели навигации находится. Поэтому это понятный интерфейс.
И не нужно препираться пожалуйста, вам отвечают и помогают, а вы в ответ : "не, не слышали..."
 

DeletedUser643

Guest
f3OpnM5.png

я не одинок в своём недовольстве этой фигнёй.

а за помощь я уже сказал спасибо. я же не неблагодарный свинтус и не какая-то ехидная подковыка.
WhoG6XU.png


и я не препираюсь, я высказываю мнение об обновлении. эта часть обновления дурацкая.
да, да, да. дурацкая и никчёмная.
 

DeletedUser598

Guest
"Дурацкая для старичков игры", но не новичков. Не стоит это забывать)
 

DeletedUser643

Guest
"Дурацкая для старичков игры", но не новичков. Не стоит это забывать)
для старичков она дурацкая и никчемная. с этим ты со мной уже согласная.
для неофитов она тоже, и дурацкая (мешает играть влазия под курсор) и никчемная (обучения больше чем достаточно).
совершенно лишняя штука в игре, пятая собачья нога, коровье седло.
«Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости» В.Оккам
 

DeletedUser226

Guest
Отнюдь. Та подсказка "без комментариев" про варваров мне бы очень пригодилась, когда я впервые сел играть. Я не знал, что варварские деревни можно грабить.
А если людям интуитивно не понятно как выключить подсказки, то совершенно очевидно, что могут возникнуть и проблемы в понимании механики работы депозита и вообще его предназначения, потому совет про депозит ресурсов тоже является полезным для тех, кто только что впервые открыл игровое окно.
 

DeletedUser981

Guest
объясните пожалуйста как работают исследования в казарме на уменьшение времени вербовки за 10, 20 и 25 уровни.
 

DeletedUser940

Guest
При достижении уровня казармы до обозначенного (10, 20 и 25) становится активным достигнутое исследование и скорость постройки юнитов по времени сокращается на указанный процент. Можно активировать нужное исследование, применив премиум "открытие технологии" или за кроны. При этом повышать уровень казармы не нужно.
 

DeletedUser981

Guest
При достижении уровня казармы до обозначенного (10, 20 и 25) становится активным достигнутое исследование и скорость постройки юнитов по времени сокращается на указанный процент. Можно активировать нужное исследование, применив премиум "открытие технологии" или за кроны. При этом повышать уровень казармы не нужно.
хм, вы пробовали активировать?
 
Верх