Обсуждение обновлений игры

DeletedUser940

Guest
Активировать за премиум я не пробовал, пока не актуально. Работает или нет уже открытое при достижении уровня исследование, ещё не проследил. Такого оповещения на шкале "стоимость\время" постройки юнитов, как при племенном умении "Интенсивная вербовка", при активации данных исследований нет, поэтому вычислить, работает исследование или нет, можно только личным наблюдением и расчётом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser643

Guest
починили окошко с пресылкой ресурсов. на дереве теперь не слетает в ноль. это хорошо. это радует.
вдвойне радует что исправили так быстро.
спасибо.
да же два раза спасибо.
 

DeletedUser643

Guest
aabGb1f.png

это чего такое? и чего там написано? я языками не владею.
 

DeletedUser745

Guest
http://prntscr.com/9ew03q
Это самая дебильная вещь, которую могли создать, случайный клик и минус 200 крон.
bujhm15 ускоряет найм на 10% в течении 7 дней во всех деревнях.
 

DeletedUser643

Guest
http://prntscr.com/9ew03q
Это самая дебильная вещь, которую могли создать, случайный клик и минус 200 крон.
bujhm15 ускоряет найм на 10% в течении 7 дней во всех деревнях.
зря ты так, она не дебильная, она архинужная. не выучил английский язык, тыцнул, потерял 200 крон и ...
начал учить язык.
разработчики заботятся об повышении образования среди игроков. у меня 200 крон нету, я тыцкал и не понял что это, а вот ты языками владеешь и 200 крон имеешь и не тыцкаешь, потомучто образованый.
спасибо вам добрые человеки разрабы за неустанную заботу об всех нас.
 

DeletedUser745

Guest
Я тыкал, потому что раньше было место иконки ТК)
Пришлось снова включать оповещение об использовании крон.
 

DeletedUser981

Guest
Время вербовки не будет отображаться сразу новое. ТОЛЬКО ПРИ ДОБАВЛЕНИИ В ОЧЕРЕДЬ, т.к. идет скрипт на подсчет всех бонусов к вербовке.
вы хорошо все проверили?
потому что если открыть казарму и тыкнуть сведения о воине, там будет видно время найма конкретного юнита, так оно не изменяется.
 

DeletedUser745

Guest
А вот новое время от бонуса на 10%, в иконке воина, не показывает.
 

DeletedUser940

Guest
Повысился уровень казармы (с 21 до 25) - уменьшилось время найма. Не прослеживается связь с новыми исследованиями.
 

DeletedUser598

Guest
то что от уровня казармы меняется это ясно, а вот бонус от исследования не работает, а меня пытаются убедить в обратном.
НЕ СМОТРИТЕ НА ВРЕМЯ вербовки ОНО БАЗОВОЕ - БЕЗ УЧЕТА БАФОВ НОВЫХ.
У меня ката вербуется 30:53, так же и в отображении, но при добавлении в очередь с 1 и 3 бафом скорость вербовки в очереди 25 минут.
 

DeletedUser981

Guest
вроде нашел.
нда, наглядно сделать видимо не судьба.
 

DeletedUser940

Guest
Имеется ввиду ТЕХНОЛОГИЯ, открывающаяся при достижении определённого уровня (10, 20, 25)
 

DeletedUser745

Guest
  • Главная функция Казармы была удалена, поэтому уровень казармы больше не будет влиять на время вербовки войск.
  • Добавлено 3 новых технологии, уменьшающих время вербовки войск:
    • ”Сержант” (уровень 10): +5%
    • ”Лейтенант” (уровень 20): +10%
    • ”Капитан” (уровень 25): +15%
  • Некоторые существующие технологии перемещены:
  • ”Укрепленная крыша” с уровня 23 на 16
  • ”Крупный полигон“ с уровня 19 на 14
  • ”Военная академия“ с уровня 25 на 23
Таким образом получаем, что сам уровень казармы не даёт тех процентов ускорения найма, как раньше, теперь их заменяют исследования (что бы тратили больше крон :D).
Из выше выложенных мною скриншотов, видно, что в иконке воинов показано уменьшенное время, в зависимости от исследований.
Но вот новый бонус в них не отображается.
 

DeletedUser598

Guest
Хватит флуда по факту мы получаем еще больше % чем ранее. Так что грех жаловаться господа.
vGaQyoc.png

BaGbiCn.png

pf4FFJx.png
 

DeletedUser745

Guest
Я и не жалуюсь на ускорение, я жалуюсь, что иконку нового бонуса впихнули не по делу. Ей там не место.
 

DeletedUser598

Guest
Я и не жалуюсь на ускорение, я жалуюсь, что иконку нового бонуса впихнули не по делу. Ей там не место.
Любая покупка вначале активирует всплывающее окно. Просто так по случайности вы ее не приобретете.
 
Верх