Обсуждение мира Uhrovec

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
бывал на многих мирах, конкурсов реально нет только у нас! Даже Греция, которая даже по сравнению с РУ, мини мир, и то имеет конкурсы!
 

TORN3108

Знаменосец
бывал на многих мирах, конкурсов реально нет только у нас! Даже Греция, которая даже по сравнению с РУ, мини мир, и то имеет конкурсы!
Я на эту тему в поддержку не раз писал ) ноль реакции и ответа
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
написал, ответ получен! вроде как со следующего мира запустят в тестовом режиме конкурсы.......

так что следим за новостями!
 

DeletedUser199

Guest
Хватит подрубать, имейте племенную совесть. Сервак и так барахло, еще и вы его садите.:mad:
 

DeletedUser1699

Guest
Три дня назад наша группа из трех человек из БК провели успешную атаку на маджестов, захватив 4 деревни и оставив в одной 6 лоялки. В этот же день меня и еще одного игрока из группы заблокировали за мультиводство без каких-либо доказательств! На все вопросы админ отвечает очень долго и однообразно - "наша система зафиксировала" , "вы передавали свой аккаунт?".
Не предъявив никаких доказательств админ навсегда заблокировал одного игрока и дал двое суток маджестам на разбор другого!
Не ужели маджесты нашли правильный расчетный счет для доната???
 

ЧерныйПринц

заблокированный игрок
Во врать то, Вы во сне захватили 4 деревни? или где еще племя Majestic с которым Вы воюете?))

p.s. создайте отдельную тему, там все мы обсудим! Нравятся мне такие заварушки)))

Уважаемая девушка, к сожалению не знаю вашего имени, но задам Вам один вопрос коль Вы подняли тему доната! Скажи, Белый Плен и К так яростно собирали альянс против донатов, тобишь нас, а сами не брезгуют вливать кучу бабла....так вот тебе самой не стремно играть с теме же донатарами которые играют в племени Бойцовский клуб?
 

DeletedUser199

Guest
Lelik010388, нет никакого сговора администрации с какими либо игроками. Подобные мысли периодически возникают у многих при неудачах, но, я уверяю, это пустое. Блокировка так же сильно редко будет безосновательна. В остальном молодцы, так держать.
 

DeletedUser985

Guest
не переживай за них!! и не принимай так ближе к сердцу их проблем даир Вол :)
 

DeletedUser1681

Guest
Lelik010388, нет никакого сговора администрации с какими либо игроками. Подобные мысли периодически возникают у многих при неудачах, но, я уверяю, это пустое. Блокировка так же сильно редко будет безосновательна. В остальном молодцы, так держать.

Меня забанили за два паровоза в секунду приходящие примерно в одно и то же время. А явных ботоводов, которые фармят одну и ту же варку с одинаковыми интервалами по пол часа, нет. Сами делайте выводы что выглядит более неподвластно человеку, отправить с шаблона паровоз в секунду или скрупулёзно фармить с одинаковым интервалом варки, и даже не замечать когда их захватили.

Сомневаюсь в каком либо здравомыслии администрации на ру сервере.
 

DeletedUser1449

Guest
Даир, а где на скриншотах атаки в течение нескольких часов из одной и той же деры с одинаковыми интервалами? Ну съел ты варки три штуки, молодец, я не обновил браузер отправил фарм. потом увидел что очень уж долго идут отряды. Обновил и больше не отправлял. В чем прикол?
 

DeletedUser1457

Guest
Даир, а где на скриншотах атаки в течение нескольких часов из одной и той же деры с одинаковыми интервалами? Ну съел ты варки три штуки, молодец, я не обновил браузер отправил фарм. потом увидел что очень уж долго идут отряды. Обновил и больше не отправлял. В чем прикол?
ну ну ну))
 

DeletedUser199

Guest
Да хватит сказки рассказывать, все всё прекрасно понимают. И что с браузера, что с приложения, при нажатии на деревню она меняет оттенок - нужно умудриться не заметить. Кроме того система фарма крайне трудозатратная и неверная для игрока (а судя по профилю это так) с хорошим уровнем фарма - при такой рассброске необходимы титанические усилия (с нескольких дер мелкими отрядами на одну варку с периодическими повторениями) для получения текущих результатов.
Хоть бы имели смелость не отрицать, меня сильнее всего корежит когда с мультами/скриптами и прочим заявляют о каких-то достижениях - в этом нет вас. И это ко всем относится.

Печально конечно что со временем только хуже и хуже. Игра, наверное, никогда не будет просто игрой.
 

DeletedUser199

Guest
И да, игра опять тормозит. По понятным причинам.
 
Верх